Прочие дела домашние
А варить щи, и гладить рубашки , важнейшее условие семейной гармонии??!((( Я вот обожаю суп карпаччо !! )))
....)))))) как говорится в известном кино - ." а голова предмет темный, и исследованию вовсе не подлежит " ...))) ...
Ну так и варите ему карпаччо.
А мой любит все, что я готовлю.
Рубашки слава богу он не носит, а если что сможет погладить и сам.
Вообще то в нашей семейной жизни щи и глажка далеко не на первом месте.
Мой если что и в мятом пойдет и сам себе яичницу сделает.
А мой любит все, что я готовлю.
люблю харчо а сорочки если начну гладить обяз-но прожгу.
А я предпочитаю жюльен и пирог с мясом. И считаю это оч важным умением))))))))))))
Алена Кострома
Жульен мне удается особенно хорошо)))))
Ниче что я влезла????
Гармония в том, чтобы муж, прийдя домой голодным, и не найдя ничего поесть, мило обнял Вас и принялся готовить!
грусть в том, что готовка (а также секс, совместный сон, проживание, уборка и даже рождение детей) не является обязанностью и от нее по ситуации можно отказаться.
Мой муж не перебирает что готовлю то и кушает, а борщ так вообще бы каждый день ел. Самое важное то, как он хочет кушать если хочет то не будет перебирать но что бы захотеть то поработать надо. Вот и думайте, на выходные я всегда балую их вскусняшками потому что все дома.
Нет конечно, много всего разного можно готовить, муж думаю будет рад ))
Думаю, что моему будущему мужу будет нравится вся еда, что я буду готовить )
Все супы, что буду варить )
НЕнавижу щи! Никогда их не варила! Мой любит борщ и меня, а я соответственно-его :)
Еда и быт не более чем одно из составляющих семейной гармонии, а составляющих этих много. Очень много.
Что касается второй части вопроса, то муж мой любит абсолютно все, что я готовлю, как сам он это озвучивает--" из твоих рук хоть какашки".)))
Гармония-это когда карпаччо кушаете вместе. А как супчик-это борщ.
Гармонию супом не меряем)))))) )
Любит грибы в любом виде.
борщь
Мой любит суп ЛЮБОЙ! Лишь бы СУП!!!
Ест всё. И щи, и борщ, и супчики.. . Особенно нравится суп гороховый с копчёными рёбрышками и солянку сборную. У меня и правда первые блюда замечательно выходят, хотя я их даже не пробую ни на соль, ни на приправы.. . А иногда и пельменями покупными обходимся, и майками трикотажными, которые гладить не надо,. . Так что не в борщах и рубашках счастье. Кстати, мой совсем рубашки не носит.
Карпаччо- это не суп. а способ приготовления мяса и рыбы. Суп гаспаччо.
борщ, грибной, куриный
я королева борщей варю пампушки
А мой не любит супы.. . Видимо с мамой наелся щей из квашеной капусты со свининой.... ((((
наиважнейшее условие то, которое и есть наиважнейшее для каждой пары..
Млжет на щах остановимся?
ЕгО ВеликО.... всеядны.... а как иначе-то...))))))))))
Т. е. , вы сырое мясо кладете в воду и это называете супом?)) )
Для многих семейная гармония в другом:)
Мой борщ обожает!!!!
нет мужа, изощряться некому!!!
Моему борщ хоть каждый день вари))
Всегда могу Соляночкой Задобрить)))))
мой всеядный, однако на вершине хит-парада борщ и картошка жареная с салом
карпаччо - суп?
Любит рассольник, суп гороховый, борщ, лапшу.
Да нет. . Дело в понимании и уважении друг друга. Способности заботиться. Сопереживать. А щи или карпаччо - на вкус товарищей нет. А стирка - вовсе не актуально при нынешней технике. Искренне. Личный опыт. Кстати, семья моя всему предпочитает борщ. Котлеты. Отбивные. Картошку в майонезе с мясом.
мой очень любит борщ и рассольник.
Совсем не условие, бывает даже -противопоказание.)) )
Из горячего-особых предпочтений нет....
мо любимый ест всё, что я ему приготовлю!!! у меня невкусно не бывает))) вчера приготовила суп с клёцками и копчёностями - офигительно!!! так ещё и подружке-соседке отнесла, их с мужем накормила:)
Во первых у меня и мужа то еще нет, да и готовить я ваще не умею... поэтому незнаю появится ли у меня муж когда нибудь.. (((
Лично я люблю готовить щи, супчики и все прочееи и при чем тут гармония, помогаешь ты и тебе всегда помогут, вот тебе и гармония...
картофельный, почти пюре с болгарским перцем и копчёностями. а гармония у нас от секса.
А причем здесь еда? Или вопрос не о гармонии?
Важнейшее условие семейной гармонии.. это взаимопонимание!!! Ну а о вкусах... не спорят!!!
нет не это важнейшее условие гармонии. мой суп вообще не любит.
тогда гладить придется ТОЛЬКО итальянские рубашки :))) это не так плохо :)
Любовь, взаимопонимание, уважение и умение идти на компромиссы-это основа. А супы-главное чтоб вкусные))) Борщ любит и суп-крем из шампиньонов или тыквы.
я сама горячая девушка и наплевать на супы
нет, не важнейшее. Иногда очень не лишнее, но не главное. Мой муж может и сам приготовить, и гладить умеет. Очень самостоятельный и состоявшийся. А из супов предпочтений нет.
каждому свое.... и вы прекрасно об этом знаете.... а я варю своему мужу супчик из гречки с шампиньонами и сыром.... сама рецепт придумала.... теперь его за уши не оттянуть....
Супы сама не люблю, потому варю их разные, но крайне редко, а муж у меня ест все что бы я не приготовила, потому как от души и с чувством. А по выходным я только ставлю тесто, а он готовит пиццу, и варит для себя любимый гороховый суп с копченостями. А рубашки я вообще не глажу принципиально.
Мой (пока еще не муж) обожает борщ.
Капусту он не любит, так что щи мне не светит варить!
А всякие такие супчики я тоже, как и ты, люблю!
Какие супчики, такая и гармония! ; )
конечно, важно, но мы с мужем на диетическом питании, поэтому хочешь-не хочешь, а кушает овощные супы. А мясо - как второе блюдо