Прочие дела домашние

Если женщина хороша в постели, но не умеет варить щи, жарить котлеты, и гладить рубашки - она изгой !?:))

Она не изгой, она профессионалка::))
Школа Школа
Лучший ответ
Лентяйка она.
Все перечисленное, кроме постели, навыки приобретаемые.
Варить и гладить рубашки легко научиться!! ! Было бы сложнее, если б она была несексуальной!! ! Сексуальлность- она исходит изнутри, этому труднее научиться, либо есть либо нет)))
Просто у неё ДРУГОЕ предназначение в этой жизни !!!
Надя .
либо надо учиться, либо быть только женщиной для постели, а женятся тогда на других, которые и в постели, и в доме
Тому кому она хороша в постели надо поднапрячься и нанять домработницу.
она знает чем увлечь мужчину а это порой очень мудрые женщины! найдутся другие или муж который это сделает за нее !
это надо иметь дар! не все эту сторону понимают !
Aigul Nurtazaeva
нормальная... чего не умеет - может научиться, было бы желание...
Она лентяйка.
Все, абсолютно ВСЕ, умеют варить борщи, жарить котлеты и гладить рубашки, просто некоторые не хотят!
Что бы это делать институтов заканчивать не надо, и ума много тоже не надо. Каким же надо быть дебилом, что бы не уметь делать элементарных вещей?!
Ас Жан
Этого достаточно!
Маришка ))
она полу женщина... щи варить не умею, а вот домашний борщ со сметанкой запросто сварю...
Света Тишкина
Нет, не изгой. Любовница.
Надо заниматься только тем, что умеешь. О семье забыть.
Аня Ширяева
Глупости городите. Я не умею готовить, гладить, ..много чего не умею... 30 лет замужем.... мне ХОРОШО. Я-изгой? Ну и пусть, а мне-ХОРОШО!
Она просто не предназначена для ЭТОГО!!!
В основном да! Не всегда мужчине тока постель надо. 3 раза в день минимум и покушать надо. А тогда что?
Нет, она чудная гейша
Ve
Vera
Нет, это девушка твоей мечты
тогда любовная лодка разобьется о быт, будучи голодным-не до секеса, да есть вариант самому готовить и т. д. Но женщина, которая не хозяйка в доме-что мужчина, который не добытчик
Если женщина при всем этом любима, то все остальное просто не имеет значения....:)))))))
A$El Kanybekova ....до поры, до времени! Любовь уходит и приходит, а кушать хочется всегда! И рубашек глаженных!
Она любовница! Это тоже дар! Быт не для неё. Да и мать из неё вряд ли хорошая выйдет. Она просто не захочет фигуру портить.