Анекдот) )
- Дорогой, погладь себе футболку, а то скажут, что Я у тебя ни хрена не делаю!
Прочие дела домашние
Девочки, а Вы умеете гладить рубашки)) ) а брюки???) ) Или это умеет Ваш мужчина??
Умею, но очень не люблю!
Умею, но редко глажу)))
умею гладить рубашки.. НО тааак не люблю!!))) ) приветушки)
Не умею, но глажу иногда.
всё умею) )
и на машинке.. . крестиком)))))
Он умеет, или домработница погладит. Я тут причем, я не прислуга для мужа.
умею конечно и мужа научила
Умею гладить. Да я вообще много чего умею.
И юбки умеет И даже банты на заколках.
умею хорошо гладить и рубашки, и брюки, и пиджаки. Сама шью ну и глажу соответственно тоже
Я не знаю, я не пробовала... )
Свои вещи точно могу погладить))
Я всё умею, а мой мужчина умеет меня об этом попросить ))))
Сейчас рубашки и гладить то не надо, постирал (не оставлять надолго в машине) тут же повесил на плечико, лучше чем глаженное, ну брюки можно пройтись, и то иногда делаю как и рубашки. (Везде же синтетика присутствует, хотя пишут хб)
Умею, ненавижу заглаженные стрелки на рукавах рубашек и, тем более, футболок!
Не умею вообще.. . Бывший муж не носил вообще рубашки и костюмы. А нынешний мужчина носит костюм, гладит сам...
я все думала, что не гладится белье (((,
потому что гладильной доски нет. Появилась.
Оказывается, гладить не люблю, но умею.)) )
А мужчина умеет все..))
рубашки глажу, а вот с брюками проблема