Прочие дела домашние
в чем ваш мужчина ходит на работу? брюки и рубашка или джинсы и свитер тоже допустимы? или можно и в спортивных штанах?
смотря где.. . понимаешь ли форма одежду у министра, асенизатора и пожарника совсем разная...
Джинсы и свитер)))
в рабочей одежде
Джинсы, джемпера, свитера. Он на работе переодевается
Не, смешнее, когда в пляжных труселях по -колено и к китайских шлепках. Икона стиля!
у меня муж простой сборщик мебели. ходит сейчас так: джинсы, рубашка трикотажная и куртка. туфли спортивные. летом: шорты, футболка, сандалии. в трико я его никуда дальше дома не пущу!!!
Без разницы, летом в шортах ходил, всё равно переодевается в униформу
в спортивных? ? ну если только шофер маршрутки или ассенизатор))))
В дежурство в форме, на повседневку костюм и рубашка или брюки и свитер. Джинсы и спортивное нельзя.
Комбинезон и тёплая куртка.
в джинсах... в футболках с пошлыми надписями (де пута мадре))) ) толстовках с бетманами))
Когда как - когда брюки или джинсы (только которые по стилю ближе к классике) , сорочка под джемпер в холодное время или сорочка и рубашка-поло в теплое время. Иногда ему нужно одевать костюм. А иногда форму с погонами. Не знаю от чего это там у них зависит. Спортивное он надевает только на соревнования от работы, при чем на разный вид спорта разная форма - есть футбольная, для волейбола, для борьбы, для лыжни, для плавания.
рубашка, брюки и пиджак. Иногда джинсы и майка, но не а-ля "я хиппи".
Брюки и свитер
ОООО, у нас все проще. В зеленке, он военный. Когда одевает парадку так красиво, съела бы
В чем именно ходит не принципиально, может и брюки, может и джинсы, главное, чтобы белый халат на всем этом был) ) А спортивные штаны для спортивного зала.
Джинсы и кофта))