Прочие дела домашние

Ваш мужчина ходит у магазины?со списочком ?:-) приносит лишнего или наоборот недокупает?:-)

Жанат Жапакова
нет, ходим вместе без списочка)
Катеринка =)
Лучший ответ
Со списочком, а потом перезванивает и уточняет, если чего нет)))) Что купить вместо или ещё что)))
Галя Олийник
Не, он туда заходит и сразу набирает мне "это надо? это брать? чего хочешь? может селедочки? "....
Ну и все в этом духе)))
Дина Рифовна
Ходит. Без списочка. Покупает всё, что необходимо.
Ирина Белова
если со списочком посылаю, сразу по этому списочку нахватывает и бежит в кассу.
а если устно скажу, что-нибудь забудет, да ещё на свой вкус лишнего наберёт (и причём дорогого)
Да, ходит. Со списочком. И если что-то надумает не по списку купить, то звонит мне, советуется. Сейчас, когда я в интересном положении, всегда мне фруктиков покупает, не советуясь.
О.. . Это что-то. Всегда не то приносит.. . Лежа в роддоме попросила купить: прокладки, кефир, творог. А он притащил тампоны, айран, квас.. . И так всегда отправлю за яйцами, а он принесет перепелинные
редко, но ходит.... со списочком и названивает по 500 раз, уточняя что брать и сколько, хотя в списочке все подробненько написано.... проще самой сходить....))))
Аня Филатова
Я и сама со списком хожу! Купит все по списку, если есть в продаже.
Венера Низамутдинов Боится только мясо на рынке брать, курицу в киоске, цветы, короче то, в чем не разбирается. И еще: мужчинам часто втюхивают испорченный товар. Приходится потом самой назад нести. А "лишнее" пусть берет, деньги-то его!
ходит истратит все до копейки, накупит много лишнего, а кушать все равно нечего.
у меня раньше сам ходил и приносил то что нужно и не нужно, в основном, то что сам любит. Потом я ему сказала, что буду писать смс (благо у меня тариф хороший для смс) что нужно купить. Теперь все покупки делает по моим смскам.