....и никогда не покупающий себе вещи без вашего участия, вдруг САМ отправился бы по шмоточным торговым точкам и даже САМ прикупил себе что-либо.. .
Вот только постарайтесь без банальностей типа--"завел любовницу", ну скучно мыслить штампами. Попробуйте чуть шире!))
Прочие дела домашние
А что бы вам на ум пришло? Вот если ваш мужчина, жуть как нелюбящий ходить по магазинам....
мой бриться перестал!!! теперь через день!!! тоже-что-то сбой какой-то... О_О
Фух, значит в следующий заезд в магазин я думаю только о себе))))))
совесть взыграла )
он просто не смог за многие годы сказать, что ваш выбор ему не нравился)))
переходный возраст, возможно - в 40-50 лет он пытается начать новую жизнь) возможно готовится и к смене работы)) ) прибарахляется на собеседование)) ) тем паче если ему 30-40 - это вероятнее)
мысль одна- пошел с кем -нибудь из друзей ЗА КОМПАНИЮ и как водится у мужчин, решил, что и ему тоже такое обязательно надо, раз друг себе купил.
Повысили в должности!!!!
да какие штампы... тут только скорую вызывать-больше ни одной версии...)
Вырос. ) Мой до сих пор не знает своего размера.)
даже представить себе такое не могу.... мозг уже кипит))))
завел себе будильник?)))) )
или наканец то высохло молоко)) ) и пропали сопли))) ) ураааааа)) ) свобода))))))
Гей шо ль?))) ) а че, сказали же шире....
Моему мужчине трудно угодить) ) Потому по магазинам (для себя) он ходит сам)) ) Даже в носках он знает толк) ) и я не лезу)
Первая мысль "Щось у лісі сдохло! ", вторая "Седина в бороду, бес в ребро",,,,вообщем у меня были бы долго круглые глаза!