Прочие дела домашние

А что бы вам на ум пришло? Вот если ваш мужчина, жуть как нелюбящий ходить по магазинам....

....и никогда не покупающий себе вещи без вашего участия, вдруг САМ отправился бы по шмоточным торговым точкам и даже САМ прикупил себе что-либо.. .

Вот только постарайтесь без банальностей типа--"завел любовницу", ну скучно мыслить штампами. Попробуйте чуть шире!))
мой бриться перестал!!! теперь через день!!! тоже-что-то сбой какой-то... О_О
Ulzhan Tulepbekova
Лучший ответ
Фух, значит в следующий заезд в магазин я думаю только о себе))))))
Kala Sedrakyan
совесть взыграла )
он просто не смог за многие годы сказать, что ваш выбор ему не нравился)))
Тоня Зверь
Ольга Филиппова Мой?
А я-то тут при чем?))
переходный возраст, возможно - в 40-50 лет он пытается начать новую жизнь) возможно готовится и к смене работы)) ) прибарахляется на собеседование)) ) тем паче если ему 30-40 - это вероятнее)
Ольга Корнева
мысль одна- пошел с кем -нибудь из друзей ЗА КОМПАНИЮ и как водится у мужчин, решил, что и ему тоже такое обязательно надо, раз друг себе купил.
Повысили в должности!!!!
да какие штампы... тут только скорую вызывать-больше ни одной версии...)
Вырос. ) Мой до сих пор не знает своего размера.)
даже представить себе такое не могу.... мозг уже кипит))))
Г*
Гульнара *
завел себе будильник?)))) )
или наканец то высохло молоко)) ) и пропали сопли))) ) ураааааа)) ) свобода))))))
Гей шо ль?))) ) а че, сказали же шире....
Женя Маслова
Моему мужчине трудно угодить) ) Потому по магазинам (для себя) он ходит сам)) ) Даже в носках он знает толк) ) и я не лезу)
Первая мысль "Щось у лісі сдохло! ", вторая "Седина в бороду, бес в ребро",,,,вообщем у меня были бы долго круглые глаза!