Прочие дела домашние

Всем здрасьте! А если вашего мужчину в магазин со списком отправить, он купит строго по списку и ничего лишнего?...

...Слышала сегодня в супермаркете диалог двух мужчин. Один другому говорит-: "ну ты настоящий мужик--все строго по списку купил."
Анжела Ли Цун Е
Не, мой без списка рулит и всегда на связи.
Звонок "так, , я в магазине, чего покупать надо? ".
Ну и я его как навигатор веду, молоко, хлеб, колбаса ...то-се....))))))))))))))))))))))))))
Елизавета Батальская
Лучший ответ
Анжела Ли Цун Е Как похоже...
Мой только что из маркета звонил, я как раз навигатором была.))))
ПРИВЕТИК АЛЕНУШКА, НЕТ МОЙ ЕЩЕ МНОГО ВКУСНОСТЕЙ ПОНАКУПАЕТ ОН ЗНАЕТ ЧО МЫ ЛЮБИМ!
Он нас иногда сильно балует))))))
мой в магазин ходит по "дулом пистолета"....ему проще дать мне денег - трать на что хочешь.... если выезжаем, то он будет сидеть в машине и не шелохнётся.... для него магазин это - чистилище ада....
Ирина Казахян
После 14 лет совместного проживания- уже таки ДА!!!!)))))))) )
но после упорной борьбы я поняла, мой первый муж- интернет-магазин" Утконос".))))Все основное- за ним!
купит по списку и что-нибудь от себя:))))
мой всегда прикупит банку колы и выдует ее пока домой идет. чтобы дети не выхватывали
у меня такой, ему задать цель, так он по всему городу будет искать. если скажу печенье квадратное, с изюмом и чтоб мишка нарисованный, будет искать:)) ) а так, по мимо списка сам может купить что то, но лучше самой сказать, может не догадаться.
ну еще каких-то вкусностей детям и пивасика для себя))
Именно все строго по списку - педант блин...
у меня муж давно сам в магазин покупает и без моих подсказок то, что нужно. я вообще цен в магазинах не знаю. когда у мужем закупаюсь - просто в корзину кладу то, что мне нужно. все. остальное он кладет и естественно оплачивает
Купит по списку и еще кучу всего, бывает увидит крем для лица, который я пару раз искала и не могла найти и т. п. Он у меня внимательный.
Вера Асташева
)))))больной вопрос. Мой купит именно то, что не надо, как бы я не старалась объяснить что именно нужно, хоть картинки рисуй, бесполезно.
Tamiris Nurgalieva
мой строго по списку, ничего лишнего!
теперь перестала список давать, говорю-купи сам что считаешь нужным))....
Madina Bekbauova
мой даже меньше покупает, словно без списка ходит, до смешного и обидного, а ты то купил, нет забыл, такое чувство что он этот список выходя из подъезда выкидывает, а нет постоянно нахожу в джинсах...
Мое сокровище облетит всю оптовку с авоськой найдет продукты, хорошие но по цене не дорогие по сравнению с аналогами в любых других местах. И так невзначай (он у меня отчаяный сладкоежка) купит ведерко мороженного -на честно сэкономленные на всем 20 рублей.... А если печеньки и пряники к чаю в списке написаны под номером три, то он ну совершенно случайно подумает, что три это я имела ввиду три килограмма.... А потом баулы с продуктами и со сладостями тараканит домой, стоит на пороге, глазками хлопает наивно и виновато улыбается. Кому что, а мы в шоколаде не по списку!:)
Юлия Горбенко
ну.... пару баночек пива
Olga Kanibolotskaya
Мой по-любому купит себе сок, может картошку фри замороженную взять, и мне пива пару бутылок, чтобы за сок не ругалась))