...В смысле сумеет сам, без помощи, вставить одеяло в пододеяльник?
Мой может, но я так люблю за процессом наблюдать. Каждый раз узнаю много нового о тех, кто придумал пододеяльники и каждый раз это выглядит как затейливый акробатический этюд...)))))
Прочие дела домашние
Всем здрасьте! Дамы, а ваш мужчина в состоянии справиться с постелью?...
Моему пришлось очень долгое время, после того, когда мне сделали операцию на руке, не только "вставлять" одеяло в пододеяльник, но и "выставлять" одеяло из пододеяльника: -))
Сначала это было похоже на "корриду",где в роли быка было одеяло, а в роли "красной тряпки" пододеяльник.
Но со временем он стал так ловко с этим справляться, что я уже будучи в состоянии поменять постель сама, "прикидывалась" немощной: -))
А у меня как и у тебя происходит)))))))) Иногда мне это надоедает и проще самой, но наволочки одевает быстро и не так, как я - там своя технология))) Привет, Аленка)))
anel-1985
Приветы, Ксения!)
Ооооо, это тогда надо с утра начинать, чтобы к вечеру все-таки оказаться в постели... .
Он наволочку то три часа на подушку одевает, что тут пододеяльник)) )
У меня точно нервов не хватит наблюдать за этим процессом, во избежание их окончательного расстройства все проще сделать самой)))
anel-1985
Приветушки, Инночка!)
Вставить конечно может.. . но всегда просит за вдетые уже уголки подержать. . а то они с его слов.. " Собаки. . так и норовят. . убежать"))))
Такой простор для словотворчества.. . особенно когда вход сбоку....
anel-1985
Да-да! Самые интересные как раз вот эти--с маленькой дырочкой сбоку!)))
...))) А я думала мне одной так повезло ...
;-) В плане расширения словарного запаса при прослушивании несочетаемых существительных с прилагательными ...
И с прибавкой к ним междометий с глаголами !
мой муж это делает легко и непринуждённо) )
Но когда это делаю я, столько много новых слов вспоминаю))))
Умею, НО.... в выражениях не стесняюсь !!!))
anel-1985
Привет, Андрюха!)
Мой тоже может. И примерно так же))
очень часто недобрым словом вспоминает геометрию.... особенно когда периметр одеяла не совпадает с размером пододеяльника....))))
наверное умеет, но ни разу не видела))))
Легко))) В армии служил - ко всему руки стоят)))
Таня Рахимбекова- Кудайбергенова
В армии пододеяльников нет !!!)))
anel-1985
Мой тоже служил, но у них пододеяльниов не было.)
неа.. . даже с детским не справляется
Может. В процессе слышатся сожаления по поводу канувших в Лету пододеяльников с дыркой посередине.
anel-1985
Ааа! Мой тоже с тоской вспоминал сие чудо с дыркой!))))
стелить постель, менять ее - это только он. я же - как ваш супруг.
я только мужа и прошу об этом, сама ненавижу вставлять одеяло в пододеяльник
Фух. Не я один с этим мучаюсь.
Мой тоже без проблем справляется, а одна с ума схожу, поэтому говорю: "Стелись, и улепетываю в ванну"))