Ещё не били, не знаю) Но хотя бы попытаться отбиться должен.
Хотя помню один эпизод из юности: дружила с парнем, как-то сидела с ним во дворе, подошли местные гопники, наехали на него, типа "кто такой и хуле тут надо",кавалер мой просто подорвался и убежал))) Хорошо гопники были знакомые, мне ничего не сделали.
Так вот, у меня к нему кардинально изменилось отношение))
Прочие дела домашние
Дамы, если вашему мужчине при вас разобьют лицо, он опустится в ваших глазах?
Хотела бы я посмотреть на того опущенного, кто попытается это сделать...
Только в том случае, если покажет себ кромешным трусом. А вообще нет, конечно.
бред какой! нет конечно. что я за женщина если буду так реагировать на такие мелочи? это больше шлюховатым самкам подходит или малолеткам
Японский Бог.. . Ну не могут все быть Брюс Лиями. Кто-то сильнее, кто-то слабее. Не будьте детьми. С чего это он должен опуститься в ваших глазах? Найдите себе тогда Кинг-Конга, он точно в ваших глазах не опустится. И, тогда встречный вопрос. Если ваш парень идя по улице рядом с вами, увидит девушку более красивую чем вы, это значит вы опущены в его глазах? А если вы готовите хреново, вы опять опущены в его глазах? А если у вас на жопе целюлит, вы тоже опущены в его глазах? А если у вас фигура не как у модели, вы автоматически опущены в его глазах?
Оборзели совсем. Хотите идеала, хотя бы сами пытайтесь приблизиться к нему.
Парень, проиграв в драке никогда не будет опущен в глазах умной бабы. Упадёт он в её глазах только если струсит.
Я дерусь потому, что дерусь!... Если твой парень получил люлей, но не обосрался получить их, то я пожму ему руку! Я не знаю что подумает женщина.... любит ли она его, понимает ли, живёт по привычке с ним, или из-за денег.... но знаю одно - истинная женщина, которая любит своего настоящего мужика, не только поймёт его, но и сама влезет в драку, чего не желаю ни одной деве, и на себе оттащит домой, лечиться!)) Нокаут можно получить с ОДНОГО удара, НО главное что ты дрался, и далеко не главное что ты ,,проиграл некую битву"....сегодня ОН, завтра ТЫ!!!))) Мне, как мужику, и так будет нелегко на душе, если я проиграю бой один на один.... но смотря ,,КАКОЙ бой"считать проигранным!))
Вот поэтому "Дамы вперёд". ) И кому вы с такими убеждениями нужны? Неужели есть такие дураки....
Сейчас уже и драк нет, так, несколько человек обычно избивают одного))
Думаю если драка один на один, то да...
даже если у меня очень сильный парень - где-то есть сильнее, любому могут морду набить, меня в этом смысле больше бы волновало из-за чего состоялась драка и как мой парень себя в ней повел) например, если бы он полез в драку без повода - опустился бы, а если бы защищал меня, но при этом ему набили морду - наоборот))