Прочие дела домашние
Интересно, дамы, а ваши профессиональные привычки как-то отражаются на ваших домашних?

Домашние долго ждут за завтраком нож для масла,потому что я пока идеально на хлебе его не разровняю,есть бутер не буду)))
Привыкла на работе шпаклевать...
Конечно. Даже собака писается, услышав мой начальственный тон))))))))))
Профессиональная деформация называется.. . Не позволительно никому без меня мебель покупать и картины развешивать
...))) Уже машинально получается : убираю жесты, фиксирующие морщинки ...
Блокирую, если вижу, ненужные эмоции ...
;-) Обеспечиваю доступ свежего воздуха в комнату ...
Даже если это не моя комната .
Исправляю маниакально речевые ошибки мужа и телеведущих)) Телеведущие молчат и терпят, муж иногда ругаеЦЦО))
Олеся Белова
Очень прошу Вас, запретите картавым телеведущим вылезать на ТВ. Очень уши режет)
Да) ! Бывает и такое. Обожаю всех лечить) ! А они сопротивляютсо!)))
за парочку лет декретных ушли привычки)
Утилизация - моя профессия!
Это мой девиз по жизни, поэтому дома ничего не пропадает и не выбрасывается (по возможности) , а грамотно утилизируется.
Раньше когда занималась посудой, постоянно переворачивала чашки/тарелки и смотрела производителя)) )
да, постоянно... .
да. . вот уже на протяжении двадцати лет у моих детей нет Нового года. . только мамский годовой отчет))))
Мелочность, дотошно прикапываюсь к словам и поступкам, все копеечки сверяю. и никому не верю (((
Ой, мне, пожалуй, не стоит применять свои профессиональные навыки дома.. ))
Татьяна Козлова
Патологоанатом что ли?))) Привет!!!)))
Ага.
"От любви моей загадочной, он стал нервный и припадочный"
Конечно! Тем более, что по профессии я педагог. :)))
А мне не стОит вверх ногами становиться, для улучшения самочувствия. Малышня сразу начинает приставать, чтобы я их тоже в стоечке на руках поддержала, а эт на час не меньше
У 5 летнего сына одной из наших директоров заела молния на куртке.
Он к ней подходит говорит:
-Мама, смотри что у меня случилось.
Она:
-Ну и как ты будешь решать этот вопрос.
Он к ней подходит говорит:
-Мама, смотри что у меня случилось.
Она:
-Ну и как ты будешь решать этот вопрос.