Во-во! У мужа такая привычка. Меня прямо колотит!!! !
А еще он любит ковыряться в носу за рулем. Почему именно за рулем-то? !
А у меня - патологический педантизм, в т. ч. в чистоте.
Ненавижу эту черту, но ничего сделать не могу.
Прочие дела домашние
А у ваших домашних есть такая привычка открыть холодильник и зависнуть? Какие привычки вас больше всего бесят?:)
Меня ужасно раздражает привычка мужа всюду разбрасывать свои ности и НИКОГДА не закрывать двери и дверцы шкафов.
нет, на холодильнике не висят . есть один пункт, который меня бесит .. еле сдерживаюсь ..
Бесит когда из ванной комнаты, делают избу-читальню.
Есть, а ещё свет нигде не выключают и стульчак в сортире не поднимают.
точно не зависаловки у холодильника)))
мой муж может 100 раз подойти к нему, открыть, забыть что хотел, потом опять открыть и. т. д. Я ему говорю - если ты его 100 откроешь, там не прибавится еды, бери уже что есть :))) А привычка ужасно бесит - он когда играет в доту свою любимую игру на компе, бывает язык высунет и облизывает губы, убивая там всех наповал! Во бесит этот язык ужОс!!!
у меня полотенце кухонное никогда не вешает на крючок, вечно валяется где попало, если первый ложится спать, то покрывало просто сдвигает на мою сторону, утром тапки оставляет по середине прихожей
мой муж, зная что в холодильнике ничего нет, подходит к нему, открывает и говорит "ничего вкусного не появилось? "
крошки на столе очень бесят
о да это вообще прям тема пойти на кухню и залипать.. . у холодильника .
На работе бесят привычки сменщик хватаеться за пузо и бегает по цеху как не в себе бесит . Потом ходит по цеху с пакетиком чая во рту и ленточка висит ппц. Ещё можно его звать долго а он потом А ЧЁ А?? ?
Или берёт телефон раз 50 и кладёт тоесть взял положил прям вообще каждый день угараю.