Прочие дела домашние

А вот у Вас есть такая привычка открыть холодильник и стоять смотреть долго внутрь??

А потом закрыть,снова открыть и снова зависнуть.
Валерия Белова
Каждый день так делаю... .
Даже когда знаю что ничего туда не положила, все равно лезу.... Посмотрю, подумаю и закрою.
Сона Розгелдиева
Лучший ответ
особенно утром, в 6-30, забываю зачем открыла - потом о! завтрак надо готовить...
Галина Квинт
Пока у меня нет склероза, и я знаю, что я туда положила)) ) А также у меня нет иллюзий, что там что-то "помимо меня" появится!
А вот у остальных членов семьи такие иллюзии есть, они постоянно проверяют)) ) Даже если я весь день дома, и они это видят. Никакой логики)))
Яна Савинова
и не только у меня, вся семья периодами как в телевизор туда пялится
Ян
Яна
нет, у меня он как сирена вопит, если более 1 минуты, ненавижу этот звук, беру что надо быстро, это уже отработано!: -)))
Н.
Наташа ....
оо! это мой муж так всегда делает))))))))))))))
Оксана Добряк
У мужа есть и так меня бесит.
у меня нет, а у мужа есть.. и даже если у него еда перед глазами будет стоять он все равно закроет холодильни и начнет орать "Саш а че есть поесть? "
У моих мужичков есть такая привычка, особенно у сына.
Елена Ефимова
даааа. а еще ничего там не найдя закрываю и через некоторое время открываю снова (типа появилось чё)
Тая ******
У мужа моего такая привычка)
Всегда этим занимаюсь! Смотрю внутрь открытого холодильника до тех пор, пока нужная еда не появится внутри!...
О да! Только не долго-долго, а просто долго. Потом закрыть и еще разок повторить сиё действие (а вдруг чё изменилось?).
есть такое, когда хочется че-нить вкусненького, а там все как обычно
есть)))))
ну... мне одного раза хватает...
*^*erke*^* .
дочка очень любит так делать, бедный холодильник
Натали Дудич
Такая привычка у моего мужа и моего старшего сына. Меня это, правда, немного выводит из себя. Как будто там что-то вырастет под их взглядом.
ооо! да!. . это мое коронное)))
Иногда хочется найти там то, что не положила
Natasha Kudunova
Нету!
за последние два дня меня эта привычка уже до бешенства довела!!
У меня так бывает когда думаю что приготовить.
дети и муж переодически этим увлекаются
странно, у меня такого нет. если я открываю холодильник, мой кот сразу же туда несется)
Анастасия Коркина Странно! Я всех котов повыгонял на улицу! И когда теперь жена открывает холодильник, то я уже несусь туда со всех ног туда! Ох, горюшко то...
Только я задумаюсь как он пищит чтоб его закрыли
как хорошо что в холодильнике столько всего что трудно выбрать вот и стоиш и всю эту красоту глазами ешь
Elena Pak
конечно есть, т. к. пока открываешь холодильник можно забыть зачем туда полезла