Прочие дела домашние

Болею, Третий день ничего не ем, Вроде бы сейчас желудок заныл, открыла холодильник и обратно закрыла, Желудок сосет

зараза, а вроде ничего и не хочется. А что вы кушаете, когда болеете? Или потом наверстываете? Вобщем надеюсь от ваших ответов аппетит взыграет.
Вообще то голод лучшее лекарство. Но при болезни я бы с удовольствие попила бы куриный бульон и картошечку пюре с огурчиком.
Олеся Боярчук
Лучший ответ
Это вредно. При болезни нужна щадящая диета, бульоны, кисели, творог, постное мясо.
Алла Коваль
и не надо. Организм так себя защищает. Пейте больше.
Супчик лёгкий
Татьяна Куруза
Во время болезни организм борется, не нужно нагружать его едой. Подходят лёгкие кашки, пюрешки (фруктовые, овощные), фрукты и творог. Нормальная реакция - потеря аппетита. Я тоже могу 3 дня не есть, только чай с малиной или лимоном. Потом организм быстро восстанавливается, потерянные пару килограмм возвращаются, собаки)))
если есть курочка, то отвари и попей бульон....
Диана Малова
а чем болеете? приступ жадности?
я когда болела почему то хотела яблок
Раиса Баева
Ты что больная? А хотя ведь да.. .
3 дня не есть. Точно больная. Заставлять себя надо в случае болезни. Желудку пофиг на твои ощущения в горле.
бульен с перцем
Gosya Nuridenova
Лучше выпить теплого, сладкого чаю. Сахар - это глюкоза, это то чем кормят больных внутривенно, это как "разогреть" желудок. Ведь вопреки слова наших мам, что сладкое перебивает аппетит, после конфетки кушать хочется еще больше и уже чего нибудь мясного)) . Еще можно съесть что нибудь фруктовое или овощное, так советуют выходить из лечебного голодания. Вот только вопрос чем вы болеете? Если у вас проблемы с ЖКТ, то сахарку вам нельзя)) , да и не перетертые и не пропаренные овощи и фрукты тоже. Тогда однозначно постный куриный бульон. Поправляйтесь скорее!
***ekaterina*** =))
Светлана Седова Да гриппую я, Один год помню пять лежала просто в лежку, Даже не двигаясь, В туалет только ходила. И ничего не ела. И не пила главное, Зато потом на пятый день запросила клюквенного морса и залпом литровый пивной бокал сразу выпила.Ну и потом по=тихоньку кушать стала, Но знали бы Вы какая у меня кожа была...Как у младенца.Но вот так специально поголодать для очищения кожи у меня не получается. Я и дня не выдерживаю без пищи.
Ем лапшу, сваренную на воде, и замороженные ягоды. Выздоравливай, Нусечка!
Светлана Седова Спасибо.Уже выздоравливаю.