Прочие дела домашние
Отправила в лагерь детей Девочки двойняшки 8 лет, одной там вроде ничего, а вторая на третий день звонит плачит, говори
Сьездить, навестить, а там видно будет.
в восемь лет-то? я б уже скаталась забрала - что вы за мама
Дети разные, люди тоже. Заберите, не мучайте ни себя, ни ее.
подождите еще пару дней, может все образуется, а если нет - забирайте доченьку к себе поближе, все-такие еще маленькая...
В 8 лет одних в лагерь? Девочек? ? Я бы ни за что! И не мучайте ребенка, если она плачет! Вы можете ей таких впечатлений на всю жизнь оставить, что огого.... Я бы забрала однозначно. И дело не в мнительности, а в заботе и любви матери.
У меня тоже так было, старшая домой просилась, а младшей наоборот очень нравилось. зато потом обе уезжать не хотели, даже плакали прощаясь с вожатыми. потерпите недельку, не забирайте пока, им привыкнуть надо! Кстати в лагерь отправляла своих девченок с 7лет.
Офигеть, что значит мнительная. Я бы забрала без промедления. Есть причины, по которым Вашей дочери там не нравится. Съездийте, расспросите и там уже сами решайте, как поступить. И 8 лет-это не возраст для отлучения детей от себя. МОя подруга 11-летнюю дочь на озеро пускает с подружками. У меня волосы дыбом.
А я в прошлом году сразу 4 отправлял. Девчёнки ничего, а пацан плакал, как у вас. Тоже очень переживала, но не забрала. В конце смены еле увезла. Привык, пдружился. Потерпите немного, дайте адаптироваться.
Надо съездить и проверить. Очень много историй, когда в лагере образуются целые притоны. Посмотри телевизор гора разных историй, посмотришь и ужаснешься. Лучше забирай.
Я сам такой же был, лагерь очень полезная штука, нужна привыкать быть в обществе, уживаться в новом коллективе и занять свою социальную нишу, при этом лагерь хорошо оздоравливает,
но реально могут быть другие обстоятельство, возможно там действительно просто обижают
а что девочка говорит по подробней
я с 6 лет на пол лета уезжала, это было самое худшее время, я ненавижу лагеря до сих пор, дико скучала и лила крокодиловы слёзы, только лет в 11-12 я стала нормально относиться к такому "отдыху" и то только потому что у меня был телефон и ко мне каждые 5 дней приезжали.
Я бы на вашем месте либо часто ездила и говорила, что скоро уже заберете ее ( если варианта забрать сейчас нет) либо забрала бы сейчас, чего мучить дитя, да и вы сами переживаете
к тому же она там с сестрой и ей не должно быть сильно одиноко, может причина куда глубже!