Прочие дела домашние

У мужа третий день болит горло,что делать? Чем только не мазал,полоскал.утром встал опять горло болит.

Оксана :))
Противовирусное ему купите. У меня также было. Антигриппин не помогал. 4 дня горло болело, пока я не догадалась попросить в аптеке что-нибудь против вируса. Мне дали когацел. После первого дня всё прошло, но пить надо курсом и начинать с 4 дня болезни. Короче Вам надо пойти в аптеку, описать симптомы, какие средства принимали, лекарства и т. д. Там посоветуют.
Алла Кныш
Лучший ответ
Пусть не встает. Видимо лежа ему лучше.
Глотать больно? Температура есть? Пусть сходит к лору. У меня так было. Миндалину вскрывали. Гной был.
Тантум форте хороший спрей. Солью полоскать, фурацилином.
Надо горло смазать водкой, что бы нож не пах селёдкой!
Алия ****************
Если организм сам не борется, то надо антибиотик попить, хотя бы амоксиклав, а само горло Гексоралом побрызгать быстро поможет.
полоскать каждые полчаса раствор соли и соды плюс пять капель йода на стакан воды
Мария Аристова
У меня горло вообще самое больное место ((( Лучше всего мне помогают ополаскиватели полости рта, для зубов, для десен не важно. Я ими полощю горло рас 5 за день, и даже беру с собой на работу, проходит быстро.
полоскать надо постоянно, несколько раз в день содой. есть лимон. а из лекарств мне помогает спрей гексорал. только лечение нужно доводить до конца, а не до того момента как становится полегче.
Tатьяна Зимина
Септефрил принимать это приболях в горле
мирамистин спрей или полоскать, гексорал,
Яна Садекова
всем советую спопангин- сама пробовола-вешь!
Ольга Узун
Дорогая, да он у вас симулянт! Как же вы сразу то не догадались - горло надо своевременно промачивать, а уж тем более после стольких праздничных дней! Рецепт прост - 150 грамм коньячка выпить залпом, закусить трюфелем или лимончиком и в постельку с любимой женой!! ! С Новым Годом вас!
Алсу Калачева
Strepsils +Plus Спрей с лидокаином ВЕЩЬ!! ! 100% помогает

И таблетки граммидин
неделя без секса и пьянки и все пройдеть
Растворите в стакане воды таблетку трихопола и пусть полощет
Юля Гордеева
К врачу надо. Малоли что там в горле, рентген. А также горло может болеть на фоне других довольно неприятных болезней, венерических например. Я не шучу и не пугаю, а говорю, что знаю.