Прочие дела домашние

Третий день болит голова и повышенное давление. А так хочется кофе, хотя бы с молоком) Как думаете, можно?

Может вашей голове как раз кофе и не хватает. Только сыпьте на стакан немного, пол чайной ложки для запаха. Столько точно не повредит. Я гипертоник и каждый день по утрам пью кофе. главное таблетки не забывать принимать от давления. У меня частенько бывает что после высокого давления болит голова и знаете чем я лечу головную боль?. Пару шоколадных конфет ласточка или ромашка или буревестник но ни какие другие и боль как рукой снимает. Просто сужаются сосуды, поэтому и болит голова. А от шоколада они похоже расширяются. Ещё в чай или кофе я лью чайную ложку настойки боярышника, то же хорошо снимает головную боль.
Just Me
Лучший ответ
Алевтина Горчакова Я вот тоже так подумала. Три дня не пью кофе, потому что давление поднялось. И три дня оно не опускается до нормы. Спасибо! Пойду для запаха заварю чуть-чуть)
Конечно, можно. Кофе нормализует давление. Вот при диагностированной гипертонии надо посоветоваться с врачом.
Кофе если только без кофеина.
для тебя кофе это черная смерть
Ирина Дремова
Повышенное давление? Точно? Не, не надо кофе! Я второй день терплю, голова болит, не надо, ну его!
Любовь Беляева
не надо
цикорий. а вообще если не 170+ то и с молоком мона
А таблетки выпить не судьба? Нормализуйте давление и пейте что угодно.
Narmina Abasova
Алевтина Горчакова Судьба, судьба) Вчера была на приеме и щас пью таблетки. Я кофе хочу выпить не от давления, а потому что хочется.
можно.
*** Ксюша ***
Можно. Тока не с молоком, а с коньяком. И кофе - поменьше..))
Fluffi Kitten
Выпейте какао с кофе. Эта смесь немного снимет тягу.
оказывается кофе без кофеина- миф.
вообще-то кофеин повышает давление. я кофе пью именно при понижении.
нет
Ирина Каган
нет!.. физиотенз лучше..
Я итак слушаю попреки. Можно было и поддержать, а не усугублять. Надеюсь вернется к тебе.
Я бы не советовала. Чайку попей. Цикорий действительно