Прочие дела домашние
А если с утра болит сердце, но сильно хочется кофе? Лучше воздержаться? Умом понимаю, но кофе хочу. А что вы пьёте, когд
я - пью кофе...) ) потому что знаю точно, это - не сердце болит, а позвоночник так о себе знать дает..)) ) А проверка простая - выпейте сердечные капельки и .. если не полегчало - не в сердце дело.. . это какие-то проблемы со спиной..
Индира Шагирова
Спасибо за совет, уже выпила капли, посмотрим на результат
Я не пью ...
Я колю (
Уколы колю .
И начинаю подруге названивать ...
Она у меня врач по 3-м или 4-м дипломам ...
Но за кофе она мне и в повседневности голову откусывает ...(((
Сама она пьет горячую воду с лимоном и медом .
Я колю (
Уколы колю .
И начинаю подруге названивать ...
В вашем случае лучше хорошая гимнастика вместо кофе будет лучше или пробежка минут на 20 неспешной трусцой. Только сначала надо сделать кардиограмму с мотором шутки плохи.
не надо. Лучше чайку с лимоном или сок.
Пью. Просто молока добавляю.
замените цикорием
пейте цикорий.... почти по вкусу и запаху идентичный и для сердца полезный!
корвалол
Попробуйте заменить его цекорием. Вкус примерно одинаковый но цекорий на сердце не влияет. И вообще он полезный этот цекорий.
Попробуйте желуди. Просушить. пожарить. потолочь, перемолоть и заваривайте. Получается кофейный напиток.
А я чай с лимоном люблю))
а может вам на такие случаи купить напиток из корня цикория))
я тоже подсела на кофе и нельзя потому что сердце болит стараюсь пить 2 раза в день, а все время пью чай с сиропом...