Прочие дела домашние

Кто с утра любит кофе???) Вы с чем его пьёте? С бутербродами? Или с чем нибудь сладеньким?)))

Lercha Juravl'
с молочком, сахаром и бутербродик с колбаской или паштетом
Вера )
Лучший ответ
С ложкой сахара)))))
Танечка
Я всегда с утра кофе пью. Чёрный, без ничего.
Ирина Андаева
с добрым утром! с медом люблю :-)
Надежда Просто
с печеньем
Лада Шейко
кофе сахар
Zulfizar Saidova
Я пью"голый" кофе без ничего: -))
Katya
тосты с сыром (обычным или плавленным) и кофе со сливками (10%)
я люблю с парой долек шоколада (и без сахара)
ой нет кофе редко и то когда есть молоко и сыр и за компанию с мужем
сыром закусываю )))
Кто не любит кофе с утра? Конечно с бутерами (как говорил Светлаков)
Ayrin Ayrin
С молоком и с бутером с сыром. Или просто с сыром.
Я пью кофе только молотый кофе без сахара, с молоком.
Инна Ким
бывает, что люблю.. . обычно с молоком и сыром
доброго дня!
Ольга Смолева
Кофе без сахара, но со сладеньким.
порожняком, то есть без всяких бутеров, 0,5 л кофе (2 ложки кофе, 1\3 воды, 2\3 молока, 4 ложки сахара.)
Я люблю с утра кофе попить, и позавтракать. Просто на работу очень рано встаю, а ложусь поздно. Кофе очень бодрит)
Дома не успеваю ничего ни съесть, ни выпить. Прихожу на работу, и там меня ждет мой утренний КОФЕ. С него начинается мой день. Без него я жалкий невыспавшийся человечишко, который ленится открыть глаза и обнаружить перед носом заваленный работой стол. После кофе все еще ленюсь, но уже не жалкий. И свет виден в конце тоннеля.
Я с утра кофе не люблю. Но вот моя сестра пьёт с бутербродиком - на хлебец творожок намазывает, говорит вкусно. А на работе коллега пьёт просто чёрный без сахара.
кофе просто
L A S T A C H K A