Прочие дела домашние

Вы любите пить кофе по утрам?) Какой кофе предпочитаете?

И не становится ли вам плохо после? У мужа сердце стучит быстро после кофе и тошнит иногда, у меня раньше так тоже бывало, теперь наверное привыкла? Сынуля просыпается в 7-8, мне без кофе никак не открыть глаза)
Разбавляйте кофе молоком. А лучше сделайте перерыв в кофе на пару месяцев и перейдите на растворимый.
И на голодный желудок с просоня крепкий кофе не стоит принимать. Лучше после завтрака, через часик.
А так... в зернах Paulig... растворимый Moccona
Наталья Рупина
Лучший ответ
Люблю. Я на эспрессо подсела. Сегодня Чибо открыла (там 100% арабика, а я с робустой больше люблю).
Без кофе утро для меня не утро) Кофе пью много, растворимый в основном....
Dark Elf
по настроению и с молоком в основном
Пью регулярно. Предпочитаю только вьетнамский, который заваривается в специальных прессах. Другой мне уже не вкусно. Работала долго во Вьетнаме, подсела на их кофе. Кстати, он на сердцебиение почему то не влияет совсем. Даже элитный и супер крепкий.
считаю кофе вредным напитком
На работе люблю эспрессо пригубить. Утром после сна обычно чай пью, тк хорошего кофе мне трудно найти. Всё какой-то химией отдаёт. Ну, бывает, молотый по настроению заварить (сварить) могу.
Angelina Vlasetskaya
Привет !) очень люблю кофе!! У меня наверное не бывает дней чтобы я его не пила! Не пила лишь во время беременности, ну и когда грудью кормила ) завариваю в турке! Пью с молоком! Как раз сейчас передо мной чашечка ароматного кофеечка который так и манит,,,, мммм)))
Еще пью цикорий потому что он без кофеина,,
Мужу твоему советую тоже на него переходить,,,,
Стала покупать его когда сердце стало пошаливать от кофе
Anna Klyukina
Валерия Боханец привет! а цикорий бодрит?) а то я как зомби с утра, мне кофе необходим. Но тоже иногда сердце пошаливает после ..бывает
да. молотый. правда завариваю чаще в чашке. если не лень, в френч прессе. в турке не умею варить
Vika Pavlova
Зачем муж его пьет, если с сердцем проблемы?
Валерия Боханец так он и не пьёт
Я варю себе в турочке, чисто для вкуса. а встаю я в 6.45 без будильника.
Тошнит потому, что пьет на голодный желудок . Проверено на себе, заставляйте натощак выпивать хоть стакан воды .
Себе позволяю утренний кофе, днем пью чай, раньше была страстная кофеманка, теперь желание почему то отпало .
Чай нравится больше .
У меня кофемашина Bosch и к ней диски Tassimo продаются с различными напитками, Капучинно, Американо.. я люблю обычный американо без сахара и сливок
Еще стоит Нескафе обычный сублимированный, тоже ничего
лавацца
У тевя передоз кофеина был, давление подскакивало, а я без кофе глаза не отрою, я гипотоник, 2колбы от кофеварки арабики сдуваю в день, чем довожу свою маму... сердце жеж...
Оля Вышар
кофе пью много и не только утром, иначе как муха дохлая буду, давление низкое
кофе люблю натуральный молотый, но иногда пью и растворимый
могу пить, хоть утром, хоть ночью.
могу не пить.

кофе-скорее ритуал утренний. выпить чашечку кофе - посмотреть почту.
нужно от него избавляться)
Света Никитина
Пью, любой. ..давно вошло в привычку. Встаю в 4, поэтому без кофе никак
Irina Totieva
Кофе вообще не пью уже лет 20, тоже после него учащалось сердцебиение и начиналась аритмия. Сейчас могу раз в год с охотки... растворимый со сливками. В основном пью чай, очень понравился Молочный улун.
Юлия Кметь
Люблю мокачино
Юлия Баева
Арабику, в зернах. Сейчас не пью, но очень люблю. Особенно запах когда его в кофемолке мелешь.
Сашуля Тютина
Не люблю кофе. Пью чай.
Не пью ни кофе, ни чай
Ольга Алешина
Валерия Боханец а что пьёте?
Светлана Рыжикова и мне жутко интересно
кисель? компот? чистая вода?
Не пью и не понимаю кофезависимых)
Валерия Боханец и я раньше не понимала, видать теперь я одна из них...
Заварной (красный апельсин с баварским шоколадом или еще с чем-нибудь
Вот только утром его и пью. Огроооомную кружку. Якобс.
Люблю конечно )) Готовлю обычно кофе не вставая из постели в кофеварке на удаленном управлении Редмонд. Классная вещь )
Ilvira Mukhambetkalieva
Нескафе.
Юлия Матвеева
одно время (три года это длилось) подсела на всякие там "3 в 1". Мало того, что желудок посадила, так еще и набрала 4 кг. Потом решила переходить на качественный кофе, много перепробовала, остановилась на Якобс. Покупаю его тут http://kava-plus.com/g5231738-kofe , покупаю сразу несколько банок, мы с подругами вместе делаем заказ. Так вот, когда перешла на чистый кофе, и желудок перестал болеть и уже 2 кг лишнего веса ушло.
Так у него давление, инсульт шандарахнет когда нибудь