Прочие дела домашние

Любите ли Вы кофе с утра? Пьёте с сахаром или без?))))))

B_
Bema _Nargozueva_
Лариса Васильченко
Лучший ответ
уже без.... так даже приятнее ...аромат на весь микрорайон:)))))))
Ежедневно с утра.. вот уже 38 лет.
С утра только кофе.. пью без сахара с молоком
Люблю сладкий и в большой кружке
Л?бов? Казан?ева
Люблю с сахаром и молоком....
Leilk Papina
Люблю, с сахаром и сигаретой.
Лейла Аблязова
Люблю, и днем тоже. Без сахара.
я без кофе утром не могу, пью с сахаром
Только ночью. В сухую. Растворимый в рот засыпаюю. И не сплю потому. А утром когда проснусь, уже вечер. Получается не пью, с утра. С сахаром. Комковым. Иногда. Когда не застревает в горле...
Bema _Nargozueva_ Блин, с тобой уснёшь)))))))) Ты как всегда на ночь что-то расскажешь. Долго ещё валяюсь)))))))
Бахыт Женгулова Спи.Кофэ пьёшь с утра.Ссахерем и молоком...Быстро засыпаешь.К 2 дня идёшь просиживать одно место.Учишься. Японский язык лезет из тебя...Смеёшь,придёт любовь-полюбишь.Не жизнь,а малина!Юлька!!
вообще не пью
Кофе с сахаром
Арина Геркина
по выходным муж варит. Я без сахара.
люблю и пью с сахаром, а если есть молоко, то аще отпад!!!!
Люблю, но только свежемолотый и заварной. И без сахара, я сахар вообще почти исключила из рациона, только по особой необходимости. ) Еще люблю лимончика немного капнуть. )))
Bema _Nargozueva_ И я лимончик иногда капаю))))
под настроение, чаще с сахаром, но иногда без. .
но почти всегда с молоком или сливками =)
Иногда без него просто невозможно проснуться!!!. А потом еще и "адреналина" сверху закинуть, и-бодрячком!!!
люблю, пью когда как понравится
С утра и после обеда и без сахара
Зависима я уже от него.. . :((( Не могу глазки открыть без чашечки ароматного кофе.
а тебе какая нах разница
Bema _Nargozueva_ А ты чЁ, вообще, в ответы зашёл?))) Вот и отвечай)))))))))))))))))))))))
Люблю с сахаром, бодрит с утра