Прочие дела домашние

а вам нравится пить кофе по утрам? если да- то какой кофе предпочитаете? и что к кофе у вас?)

Мария Плискина
Уже много лет не изменяю Paulig President, ничего лучшего для себя не нашла. Варю в турке.
Lubov Trofimova
Лучший ответ
Dallmayr mild arabica берем. Кофе обожаю, но сейчас не пью. А завтрак любой может быть, но кофе не изменен к нему всегда.. мужу :))
пью только молотый.
заказываем на сайте торрефакто. ру.
разный.
нравится особенно муссонный малабар.
завариваю в френч прессе.
Лена Спасс
Арабика 4 чл сахара и молоко, яйца всмятку и хлеб с маслом, бывает бутерброд с сыром, мороженое, очень редко-пирожное, гренки
Якобс пьем растворимый. ничего, не померли пока.
Наталья Р.
Арабика
монтана молотый. понимаю, что его непонятно чем ароматизируют, но все же....
без сахара, но конфетка обязательно
Нет, предпочитаю чай с лимоном
Виктория ******
Растворимый с добавлением молотого. Печенька
арабика. только молоть не люблю)) а пить и нюхать его очень))
Янина Хамурарь
Кофе три в одном карамельный. Что нибудь сладкое, пирожные какие нибудь.
Ольга Салюк
В детстве одним из любимых развлечений было молоть для бабушки зерна в ручной кофемолке. С той поры и осталась тяга к натуральному кофе, его запаху. Молоть зерна уже нет желания, поэтому покупаю молотый "Черная карта" и не ленюсь кипятить. И смакую маленькими глоточками...

P.S. Кофейную гущу использую при подметании, прекрасно собирает пыль.
Ирина Друзьяка
Нравится. Арабика плюс лювак из Вьетнама. Со сгущенкой. К кофе - всё равно что есть.
жардин ща берем. ток это не кофе, это растворимая бурда. мне для запаха хватает, не гурман)))) к кофе... яичница обычно с хлебцем.
Нелли .
Иногда пью кофе Nescafe