Прочие дела домашние

Вопрос к пьющим кофе: какой именно (название) вы предпочитаете? Как относитесь к кофейным напиткам (напр. ячменному)?

Анна Люмет
я всегда покупаю разные, названий куча... Kenya AA top superstar,Chocolate flavoured beans,Brasil genuine cerrado,очень люблю ванильный кофе, хоть и не рекомендуют покупать зёрна со вкусами-Vanilla flavoured beans...)))покупаю в зёрнах, на месте мне и сразу перемолят так, как мне надо.... или мелко или по среднему, или крупно...))) остальное, в том числе и Pauling,не считаю хорошим кофе...)))) если кофе смолот не у меня на глазах, значит, это не кофе...))))) ну, это дела вкуса....))))
Ж-
Жемчуг- -
Лучший ответ
мне нравится-якобс монарх растворимый
Я предпочитаю Lavazza
К кофейным напиткам.. . Ячменный последний раз видела в 1993 году, пока была жива моя прабабушка. Цикорий - бывает, пью. Редко, но пью.
Эля Заблоцкая
допустим-зерновой колумбийский, а напитки=они и в африке напитки, и это конечно же -не кофе
Паулиг (не знаю как по русски пишется) , через кофемашину. А прочее не люблю: суррогат.
Мы (я и жена) пьем только в зернах, молим и варим в турке, чуть чуть соли. У нас это как ритуал. Растворимых вкусных вообще не видел.
из чистого - жардин в зернах, ароматизированный - на развес марагоджип в зернах с шоколадом, конкретного названия нет, просто сорт
растворимый - kulta нескафе
кофейные напитки не пью.
Ольга Струнко
заварной без всяких добавок, ячменный - это не кофе
Paulig, молотый покупаю, варю в турке по старинке. методом длительного отбора выбрала именно эту марку - отличное соотношение цена-качество
мне больше всего в макдаке кофе нравится латте.. каждое утро перед работой покупаю стаканчик)
Елена Тихонова
Тут дело вкуса лично я предпочитаю экспрессо ну или мокачино. И еще бразилия фазенда лагуа так и называется очень вкусный запах
Алла Блинова
а я пью тока армянский ..оч класный)