Прочие дела домашние
Добрый ночер всем!...)))))) А вы пьете кофе из кофеавтоматов?...)))))) А какой предпочитаете? ..)))))))))))
я беру в кофемашине латте, тирамису, мокачино, ванильный капучино.
Только когда приспичит!. . А когда приспичит - уже пофиг, какой он там. . лишь бы черный и сладкий. . :))))
Валя Горбунова
А как часто ...СПИЧИТ?...)))))))))))))
Эспрессо
Кофе пью очень редко и только свежесваренный в турке или капуччино, но никогда из автоматов.
у меня муж иногда пьёт, правда забыла название.
на вкус что б как дерьмо был, только что б запах этог не выдавал первые 5 минут !
Нееееееееееееееет.. У кофеавтоматов такой пеночки, как у меня в старой турке.. не получается..:))))))))))))))))
Валя Горбунова
ОПАНЬКИ, ЛЮЮДААААШАААА!!!!В тех автоматах пенка в 1 см толщиной...Я шоколад люблю с двойными сливками...))))))))))Он него настроение поднимается и дела удачно поворачиваются!...))))))))
У меня муж машинное кофе предпочитает. KRUPS от NESRPRESSO.А мне больше приготовленный на огде нравится. Да и не люблю я всякие добавки. Ну как кофе может быть вишневыым или карамелевым? Эт уже не кофе. ИМХО.
А тут друзья ездили в Бали и приперли кофе... мамадорогая... из какашек мангуста. Те жрут кофе, потом его как то обробатывают и чашечка какашечного кофе стоит 10 евро. Вот лежит мешок... Все не решаюсь попробовать.)))
Да, на работе. Он у нас вполне приличный, по крайней мере вижу что туда засыпают. Предпочитаю мокачино.
На работе пью.
зерновой капучино
никогда!
У нас на работе автоматы стоят от DALLMAYR, мне больше всего капучино у них нравится.
добрый!)))) ) только дома, из банки.)))))))))
В последнее время, я не только не пью кофе из
кофеавтоматов, но и вообще отказался от него, потому что в нём содержится кофеин, а это наркотик. Раньше любил кофе, а теперь вот отказался.
доброго!
любой, только сахарку побольше!
пью, у нас еще там какао и чай есть)) капучино люблю и какао)
фуууу, нет