Прочие дела домашние

Семьяне) добрый ночер) ГРят утро вечера мудренее?? может мудрые семьяночки подскажут)

вот как правильно сформулировать запрос подсознанию чтобы утром решить семейный вопрос??
Не нагружай подсознание запросами и решение придёт само - сказала мудрая Шапка и ушла спать) )
Ложись-ка и ты спать Андрюшка, потому что утро, таки мудренее вечера))
Галина Кафторева
Лучший ответ
Утро вечера мудренее.
Мудренее.. . Смешное слово.
Но прошу вас, скажите снова:
'Утро вечера мудреней'.

Все печали мои мудреные,
Все задачи мои нерешенные,
Все, что плачет во мне и дрожит,
Успокоит ночная дрема,
Солнце мудрое разрешит.

Я улягусь, глаза закрою.
Я лицо в одеяло зарою
(Утро вечера мудреней) .

Я улягусь - и все уляжется.
Завтра мудрость в дверях покажется.
Я во всем разберусь при ней.
Утро вечера мудреней.

Думай о хорошем и все будет прекрасно!!!
Раньше лечь спать и просто выспаться) а утром все само придет)
Надя Шевченко
Говори себе, как медитацию"Я вижу решение проблемы. Я вижу решение проблемы"::))
Да не надо ничего формулировать, ты и так уже заформулировался, я вижу!
А вот что точно надо - так это запомнить свой сегодняшний сон и правильно его раскодировать!

Послушай старого мудрого психотерапевта! ;-)))))
Alena Gorlina
Так ты семейный вопрос излагай, а мы уж тут сформулируем четко и кратко, а может и решим на месте!)))
Анна Давыдова
До мелочей !
Прям так и бубни себе под нос, пока не уснешь ...
Я хочу утром встретить тебя ...
Мудросвежестатную ...
Кофеварящую ...
С голосом редкослышимым ...
И с чудесной улыбкой на устах ...
Кивающей головой на все мои предложения ...
С плещущейся безграничной любовью к кирхе, киндер, кюхе ...
А также к прочей домашней работе ...
И не к домашней, но хорошо оплачиваемой тоже !
...))) И не было на свете более яростносексуальной за дверями моей ( твоей то есть ...а то щас подумаешь ! ) спальни !!!
Но целомудренно чисты мысли твои : для тебя на свете есть только один мужчина ...словно живем мы с тобой в садах Эдема ( кстати, Джива, что там с нашим домиком в Каннах ? ) ...
...))) И счастлива ты безумно ...уже потому, что я - рядом !
Юлия Пономарёва пойду калитку открою раз ты рядышком))) или....)
Марта Алиева Умилила...
Привет)))
Alena Gorlina Кирюша, это уже почти молитва...;-)))
Юлия Пономарёва блин тока понял что ты написала ...безвыходных работаю мозг отрубается вижу буквы а смысл нет) спасиб) но ето не ета проблема меня волнует)
ложишься спать и сам себе говоришь " подсознание помоги мне найти выход из ситуации. подскажи!!! "
утром ответ придёт сам собой. а может и во сне!! !

проверенно личным опытом
" Чувак, тебе нужны проблемы ? ,вот и не выступай "