С Этой проблемой нужно "переспать" - так сейчас говорят.
В смысле, лучше решение прийдёт утром!
Прочие дела домашние
Как Вы считаете, почему всегда говорят- "Утро вечер мудренее"???
Извечная русская привычка-оставлять всё "на потом".Глядишь, и само рассосётся.
Ночь без сна провертишься, что-нибудь придумаешь!...)))))))))))))))
Потому что утром бодрость и свежесть наступает, ощущаешь прилив сил. Негатив спадает и с мыслями легче собираться))))
сегодня мне слишком некогда, я подумаю об этом завтра.. И поэтому тоже
Потому что к вечеру человек устает и уже не может и не хочет думать о серьезных вопросах, а утром отдохнув и думается легче.
А вот вы к примеру посмотрите фильм ужасов вечером и утром. Когда будет страшнее? Вечером. Потому что вечером, после дневной рутины, уставший мозг воспринимает всё в более угрожающих красках. А утром выспавшись и отдохнув человек зачастую думает "а гори оно всё пропадом, переживу" и никаких проблем. Но это в идеале. А вообще проблема кажется не такой уж значимой как тёмным вечером после тяжелого дня. Хорошо наверное что я не знаю что такое тяжелый день. И кстати еще. Вечером и утром человек смотрит на проблему с разных концов. Вечером думает: Ах, я за этот день не сумел решить проблему. А утром думает: хорошо, целый день впереди, авось чего придумаю. И как то спокойнее становится.
Потому что хотят уйти от ответа )) Или от собственной лени - а, давай на завтра отложим! ))
Утром, вы отдохнувшие, голова свежая и думает лучше, чем после рабочего дня вечером.
Утром мысля свежее...
утром проблемы видятся мельче и не такие значимые. да и вдруг за ночь умная мысль посетит голову
ну, во-первых, трезвее думается
а, во-вторых, всё не так глобально кажется
Утром мозг свежее!!!
поговорка такая и это правда=))утром трезвее думается=)))
потому что ночью твой мозг переварит событие дня и к утру подсознание найдет верный ответ, решение утром всегда объективное, оптимальное, наиболее трезвое и верное.