Прочие дела домашние
Утро вечера мудренее и какая умная мысль уже вас посетила?
Ну очень справедливая поговорка . Мне глубоко симпатична Скарлеетт о Харра с ее : ...Я ПОДУМАЮ ОБ ЭТОМ ЗАВТРА . Сколько проблем разруливается безболезненно при таком подходе! Еще больше непоняток поутру вообще тают как дым . Вчера бесновалась по поводу неисправного ноутбука, а утром пришло решение вопроса.. . Да и несть числа примерам.. . Желаю-чтобы!
Что-то сегодня ничего пуного в голову даже с утра не лезет, понедельник, что поделаешь, единственная здравая мысль пришла - пора опомелиться.
Надо срочно помириться с подругой!!!
Что надо было за сигаретами с вечера сходить, чтоб с просоня не переться))
Надо поднимать свою попу и тащить ее на кухню начинать потихоньку готовить, но сначало чашечка кофе чтобы лучше соображалось.
сходить в парикмахерскую
Зачем работать, если через 2 дня Новый год и в стране - кризис, и в голове - совершеннейшая пустота, и мысли только о том, что работать не хочется....
Мысль очень умная- Хватит сидеть в интернете, пора бы и поспать, тем более в ночь на работу!!!
Да пади оно все пропадом!!!! Эх....
жизнь прекрасна, но почему-то все мимо меня проходит
вчера муж потерял мобильник. сегодня дошло!!!! не найдём!!!!
ПРОВЕРЕНО - УТРО ВСЕГДА МУДРЕНЕЕ
Мне нравица Ерика тода ))))) ОНА КУЛ )))
на работу пойду устраиваться после праздников...
хочешь хорошего-думай о плохом (и наоборот), обычно когда ждёшь хорошего по закону подлости всё валится в секунду