Прочие дела домашние

Вы тоже считаете что утро вечера мудренее?

Вечером и ночью, вроде как готов к новым отношениям, а вот днём, как доходит до дела, как-то становится неуютно, некомфортно и всякое желание к новым отношениям пропадает. Чё за хрень такая? имею от прошлого брака 2 детей, переспал в прошлом не с одним десятком женщин.А сейчас веду себя как малолетка....даже хуже.
Так оно и получается - то, что вечером кажется простым и легкорешаемым, при свете наступившего утра становится недостижимым или труднодоступным.. . От скольких планов, взлелеянных в ночных сумерках, я была вынуждена отказаться с утра пораньше.. . Сколько ночных реалий пришлось назвать сумасшествием при наступлении нового дня.. . И всё из-за того, что утро, почему-то проходит под знаком "надо", а ночь - в режиме "хочу". Утро вечера мудренее, но эта мудрость, чесслово, иногда как кость в горле. А тебе?
Olga Vasileva
Лучший ответ
Анастасия Вафина Та же хрень(((((((( извиняюсь за простоватый ответ.
Привет, ЕгОзА!)
Абсолютно уверена в том, что утро мудренее. И хорошо, что понимаете- не ваше. Будет ваше- утром сразу станет ясно. И не одним, а полгода надо убеждаться в правильности выбора.
Диана Маринова
Анастасия Вафина Это понятно!))))
я первым делом, смотря на женщину,
думаю какие ощущения у меня будут
когда утром проснусь подле неё.
Абсолютно. Вечером устал, мозги не работают, все из рук валится. А поспал, отдохнул, голова свежая и мысли свежие ( мозг тоже отдохнул и готов к новой информации) . А значит и то, о чем думал вечером, утром либо не нужно, либо приобретает другую окраску. И поскольку утро наступает после вечера, то естественно Вы автоматически на разницу во времени (вечер- утро) становитесь мудрее.
Регина Фокина
Вы абсолютно правы, утром мы все более здравы! А вечером и ночью лукавы!
Разборчивый стал. Это хорошо. А утром всё действительно меняет краски. Для принятия решения лучше дождаться утра.
Aliya Kusainova
Да не встретилась Вам еще такая, что все мысли хоть утром, хоть вечером улетучиваются, просто не думается и оценивать не хочется. А для принятия решений, у меня действительно, утро мудренее, на" свежую" голову"
Natalia Votinova
Анастасия Вафина Это точно, не встретилась! Уже третий
год не встречается на пути)))))))
может не там хожу?))))
Лень что-то в Медведково тащиться....
хотя возможно она там больше не живёт.
Да !.Мозгам нужен отдых.
Н)
Наська )))
Думаю, что это действительно так! Все вчерашние проблемы на утро кажутся такими незначительными!
Асель
абсолютно правильная поговорка!
мне тоже вечером мудренее чем утром
да
Анастасия Вафина Сильный ответ!
главное содержательный!