Прочие дела домашние
В каких случаях ВЫ говорите - "Утро вечер мудреннее"???
Когда нужно принять решение на "свежую" голову, не второпях. Иногда утро может изменить ситуацию в лучшую сторону.
Когда на обдумывание ситуации для принятие решения дают мало времени.. . А ещё говорят, что с идеей надо переспать...
всегда, когда надо вечером что то решить, а решения нет :)
Когда легла спать и вдруг вспомнила.. .
Короче, анекдот на эту тему) ) День русской бабы. Встала, умылась, приготовила завтрак, разбудила мужа, разбудила детей, покормила мужа и детей, помыла посуду, выдала всем одежду, проводила мужа на работу, отвела детей в школу, побежала на работу. В обед отпросилась с работы, побежала в магазин, купила жратвы, прибежала домой, приготовила обед и ужин, побежала за детьми, привела их домой, накормила обедом, помыла посуду, побежала на работу, с работы побежала домой, встретила мужа, накормила всех ужином, помыла посуду, постирала, погладила, проверила у детей уроки, отправила всех спать, доделала работу, которую взяла на дом, легла в кровать, закрыла глаза и вдруг вспомнила: Бля, а мужик-то у меня нетраханный!!! !
Извините, что многабукаф, что нецензурно, но это правда жизни) ) Вот. В таких случаях я говорю сама себе, что утро вечера мудренее))
Когда решение лучше отложить до утра....
В тех, когда нужно нарушить чьи-то Наполеоновские планы на сон грядущий
Вот сейчас и скажу.. . Готовлюсь к аттестации. голова уже ничего не соображает, так что надо идти спать...
Я так не говорю.
Я говорю, "я не хочу думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра"))
Честно-честно, мое любимое выражение. Применяется всегда, когда необходимо взять паузу...)))
да почти всегда) ) бывают ведь какие-то нерешенные моменты, вопросы.. . вот, ложась спать, всегда и говорю так)
Когда вечером никак не можем прийти к одному решению .Лучше оставить решение вопроса до утра и он сам разрешится без всяких ссор. Всем привет!!! С Наступающим Новым годом!!!!
когда с мужем ссорюсь!
Всегда))))
Если вечером лень что-то сделать или что-то придумать.
когда уроки надо делать!
а утром все равно не делаю-вечер утра мудренее
вечером когда голова не варит и начинаешь уже просто пакостить, лучше продолжить утром, все равно ведь уже пакостишь.
Когда вечер удолся, а утро.... не подкачало.
когда чтото очень поздно учу
когда с мужем не находим общий язык, тогда себя утешаем, что, мол, утром все разрешится!