Прочие дела домашние

А почему утро вечера мудреннее...как счтаете?:)))

Доброе утро! !
Утро Надежды!!!
Людмила Рыбак
Лучший ответ
так как молодые мозги думают лучше, чем старые.... ---сравнение
да потому что вечером накапливается вся отрицательная энергетика, люди устают и ничего путного решить не могут. обычно, когда накал страстей, то думаешь не головой, а решаешь на эмоциях.
а утром проснёшься, отдохнёшь, и с чистой головой решишь правильно
Доброе утро!

Не знаю почему, но утром, действительно, мысли путёвые приходят))) ) может, потому что мозги наши отдыхают ночью?)))
Морячка !! Вы, как солнышко, нас сегодня обласкали и обогрели своими добрыми словами, спасибо Вам !!!
Гульфия Зангирова Вау!!!!
Я тоже оттуда....только много-много лет назад)))
А теперь в теплой солнечной Стране Живу и Радуюсь Жизни и с Добрыми Людьми не грех поделиться:)))
Спокойное размышление гораздо вернее, чем эмоциональное.
Ночь дает человеку возможность не только обрести покой, но и на подсознательном (сонном) уровне "проработать" разные варианты правильного решения.
Карина Верес
Утро - вечер, свет - тьма, доброе - плохое, свежий - уставший....
До утра подумать можно и принять правильное решение.
Утро вечера не дряннее
Алеся Гнедыш
потому что отдохнувший мозг более объективен..
Натали Шварц
утром мысли свежие в голову приходят, а вечером ты уже устал и плохо думаеться!
Приятно слышать теплые слова воскресным утром. Тысячу раз убеждалась, что действительно утро вечера мудреннее. Думаю, что потому, что ночью мы спим, а мозг не спит, он работает и пытается найти правильное решение. Работает он целенаправленно, именно над тем, что вас в данный момент беспокоит, не отвлекаясь больше ни на что. И чаще всего к утру находит приемлемое решение!
Вечером башка плохо варит...