О, СТиКС, дорогой!
А у "Дураков" мысли сходятся!.. .
Только я не мужик, а баба, но весь день твержу сегодня:
"Где мои красные носки! ? Где мои красные носки? !
Где моя красная свитка?!.. "
Кака така красная свитка? ! -ответствуют.
И тоже соввсем не пью!
А вот почему... Сколероз навероное.. .
Надобно для них крючочек прибити.. .
Нет, но вот интересно, а почему ищешь, а небыло, что без них в туфели прыгал?!
Прочие дела домашние
Почему я вечером помню хде носки лежат.а утром все равно их ищу?))
Карлыгаш Агимбаева
Хе-хе)) ну,сегодня прям один позитив сплошной))) было,ходил без носков один раз,но это давно было,могу сказать,что это неприятные ощущения)) ЗЫ я вот часто ищу черные носочки!)) кому что,вот я красные не одену ни за что ;)
Надо чтобы их было больше двух - тогда легко найти!
Может они ночью уходят куда-нибудь.. . )))
ой, мой муж даже вечером не заморачивается, знает, что с утра все равно все ему найду))))
Карлыгаш Агимбаева
Ой))) а как вы их находите?)) Нибось тайна какая-та ?))
что-то приснилось
Много бардака в голове.
Алинчик Бетадзе
Эт точно!
патамушта носки ведут ночной образ жизни.. . и когда ты засыпаешь они тихо тихо уползают с того места где ты их оставил в более укромное.. . чтобы там дали от людских глаз размножаться.... но иногда они ссорятся по дороге, так как очень вспыльчивы.. . а утром люди недоумевают - почему один носок под стулом, а второй под столом...
Карлыгаш Агимбаева
Ни знаю,можит у вас носки какие-то умныи.. Маи явно не размножаюцца)) скорее умирают где-то..)) и где кладбище носков?
одно дело носки, а вот когда труселя... вот это да... так и на работу опаздать не долго, потому что пока ищешь ещё много чего может произойти, главное встать хотя бы за час для поиска той или иной вещи...
Юля Лукина
Тфу ты...Конфетка?!
Сначала оценку поставила, потом глянула кто это такой на супер приз тянет!
А то, ты! Ну, рада тебе!
Это глобальная проблема.
Vecerom ti gotov c prihodu eio muja,a utrom ti ne pomnisi gde nahodissia
утром голова трезвая и не помнит -что помнит пьяная)
Карлыгаш Агимбаева
Я ни пью саввсем... Есть исчо варианты?
Алтынай Тасбулатова
осталось попросить у соседа одолжить пока тот отсыпается....так до магазина за новыми прогуляться)
Не надо помнить! Надо ставить в одно и тоже место! А вообще нормальные люди меняют носки каждый день!
Карлыгаш Агимбаева
Я шо сказал.шо ни миняю?))
запашок распространяется по свей квартире ;)
Может ты-ищейка?
Это не только у вас так, думаю что у всех мужчин то же самое.
одеванные носки должны лежать в стирке, а чистые, в чистом белье. Тогда вопросов не будет, где носки.
Карлыгаш Агимбаева
я визде ищу,а их нет.. они все прападают,даже грязных нет... ))
Прибей носки к полу. Утром точно на месте будут.
Карлыгаш Агимбаева
Это идея!))
Юля Лукина
Да еще какая и весело как!
Представляю утренний надевон...
в твоих носках значит ходит ещё кто-то....
Карлыгаш Агимбаева
Да?)) А почему тока утром?))
Класть надо в одно и тоже место)))
Карлыгаш Агимбаева
А шо эта вы так ехидно смеетесь?)) знаете хде маи носоки?