Редко, когда получается легко встать.
Обычно долго раскачиваюсь и призываю себя к совести.
Потому что рядом с кроватью уже долгое время тусуется собака, который ждет когда ж мать наконец встанет и выведет меня на улицу лапку поднять.
Тем более сейчас погода такая, пасмурно, дождик.... спать да спать)))
Прочие дела домашние
Ну почему вечером не хочется спать так, как утром?...Вы легко встаете по утрам?
А мне и вечером нормально ложится и утром нормально встаётся (в 4.00).. Может, я ненормальный?..; -))
Или это, о, ужОс! ! стаость?.. 8-))
Нелегко.
Все могут сами позавтракать. Но проводить надо, заставить одеться по погоде, зонты всучить и т. д... .
Так что встаю... тут главное, глаза открыть и держать веки руками, чтоб не закрывались... тогда и встать можно))).
легко-меня собака будит и чувство совести перед страждующей мне сразу продирает глаза.
Я -жаворонок))))))) Обожаю УТРО))))) С удовольствием встаю РАНО))))))
Очень трудно.
а мне хочешь, не хочешь приходится рано вставать, ведь у меня малышу 1,5 месяца, а иногда так спать хочется, аж жуть
Спать нужно ложиться до 24-00, тогда вставать будет легко и весь день проходить будет спокойно без лишних нервов.
потому что вы сова.
В выходные не могу спать по утрам, как назло. Зато как на работу идти, так еле встаешь :)
нет, могу пол ночи пытаться уснуть, а утром хоть танком ездите возле меня, только дайте поспать!!! Хотя когда я не высыпаюсь неделями, а тут вдруг выходной я в 7 или 8 утра буду как штык, ниграмульки спать не буду хотеть, обидно!!!
А пахать не пробовала?
Легко и быстро, но а если не получается продолжаю наслаждаться сном, зачем себе портить праздник во сне.
Ой меня тоже очень этот вопрос интересует)))
у всех хронический недосып.