Прочие дела домашние

Доброго всем утра! А Вы легко встаете с утра? И что делать, чтобы спать не хотелось?

Катя Бондарь
Ой, соскребаю себя с постели
Гаухар Бахтиярова
Лучший ответ
Зарядку
Лена Zinina
Я - сова. Всегда просыпалась плохо. Муж, глядя на меня по утрам говорил: "Не представляю как можно так тяжело вставать и проработать больше 20 лет с утра". Он то работал в 4 смены. А вставать все равно приходилось, ребенка в садик, в школу. Мужа накормить, самой на работу . Все равно, никто за меня это бы не сделал. Сейчас, с возрастом, стала вставать легче.
Татьяна Павловская Дык и у меня возраст! 48 стукнуло, один хрен, сплю. Сегодня муж толкнул, чудом не проспала.
Легко. Потому что знаю, что кроме меня детей в школу никто не соберет и не отвезет.
Зосимович Лена
Доброе утро)
Легко, кофе пью
Катя Бондарь Приветик!))))
Нифига не помогает!
бедные мы бедные.. я после 18 часов могу стооолько пределать... помню еще в детстве полы мыла вечером всегда... а так как была лестница на улице в 21 ступеньку и 4 площадки (дом свой) чего только не слышала от проходящих мимо соседей и друзей))))) но зато весной-апрель, май я просыпаюсь в 6 и встаю легко)))
Ну не могу я вставать по будильнику! НЕ МО-ГУ! Хотя всю жизнь приходится. Вытаскиваю себя из постели за волосы. Ночь - могу до 2-3 шить, читать, готовить, окна, блин помыть - всё легко. Утро - не моё время.
Шолпан Омарова
Катя Бондарь вот и я так же! Раньше 12 ночи спать себя уложить не могу! Могу часов до 2-3 ночи бодрствовать и переделать все дела! Но заставяю себя ложиться в полночь, просто по-тому что нужно вставать в 6-30 утра! И утром часов до 10-11 я вообще не человек(((((
Я приучила себя. если не выспалась-хоть на 20мин. после работы прилечь -потом успеваю переделать все домашние дела-и утром легче просыпаться. нет усталости.
уууууууууууууу! я вообще трудная на подъём спасаюсь только кофе, хотя говорят что кофе не спасает это самовнушение, но мне помогает (может это и самовнушение)
встать с правильной ноги, сделать зарядку, улыбнуться себе в зеркало и всем домашним. Выпить пинту кофе
больная тема.. . тяжело встаю... особенно сейчас.. .
прочитала, что надо кушать банан с утра) полезно и сытно. Сейчас экспериментирую)
А потом, конечно, кофе! Куда ж без него)
банально.... но холодной водой умыться и зарядочку ручками помахать 2 мин и все в ажуре
Придумай какое-нибудь интересное утреннее занятие, и тогда будешь вставать с желанием поскорее сделать это, и сон отступит сам собой!
Ruslana Stepanova