Прочие дела домашние

когда встаете рано утром,завидуете тем,кто еще спит?))

Maria Gromova
не завидую, спать оооооооооочень хочу просто
Наталья Зуева
не-а, пусть эти сони мне завидуют, когда я вечером раньше спать завалюсь)
а мы все встаем, завидовать некому))))))))
Нет. утро и чашка кофе в тишине- благодать.
Бывааает.. но не часто.. Я давно и ...привычно, что ли уже по утрам просыпаюсь.. Даже когда у меня выходной все равно в положенное время, время подъема на работу, один глаз да открою... Кхм.. возраст знаете ли уже..
Поля Никонова
да, я ложусь поздно, поэтому мне тяжело встать.
Не могу я рано вставать, я "сова". Потом целый день хожу как контуженная. Завидовать не завидую, но злая -жуть
Таня Андриенко
я матюкаю ТОГО и ЧТО, из-за чего я так рано проснулся!)))
Алинка Маркина
Нет это Дар Божий.
Кто рано встаёт, тому Бог подаёт)
Так что... работать надо... а не дрыхнуть))
однозначно, меня всегда жаба давит)
Еще как! Меня ребенок поднимает, так что хочешь не хочешь надо вставать.
Нет! Кто рано встает тому бог подает!! ! Ведь так проспать и всю жизнь можно. А она такая короткая, а так много успеть хочется!!!
Оооо, всегда очень завидую. . =))))) Особенно когда стоя в очереди на маршрутку, смотрю в свои темные окна и думаю: "А они ещё спят!!! " >.<
завидую тем кто ещё не ложился. потому что им хорошо и сон у них ещё впереди.