Прочие дела домашние
А вам трудно вставать рано утром?
Ужасно трудно: ) но есть слово НАДО, и встаешь:) хотя так и тянуть мысли на подушку, "ну еще капельку полежать",просто знаю что если прилягу, то точно просплю. Поэтому как будильник прозвонит, сразу вскакиваю, А проснуться помогает, после умывания ополоснуть лицо холодной водой :)
Нет, если надо, то проблем нет с этим)))
Мне труднее заснуть.
не передать словами как!)
Не трудно, а НЕВОЗМОЖНО...)
Нет, легко.. Встаю в 5.50 (кроме выходных) , еще с кофием на 10 минут успеваю сюда зайти....:)))) ) А уж в выходные.. если проснусь в 8.30 - это всё!!! Выспалась..:))))))))))))))))))))))
ох как трудно: -)
встаю по расписанию.... если к первому уроку, то у меня подъём в 6.40,а бывает, что и на вторую смену к 13.50 и тогда могу подрыхнуть до 8.30 и нормально себя чувствую.... ранний подъём воспринимаю как необходимость, от меня не зависящую....
Каждое утро думаю- какой садист придумал просыпаться В ТАКУЮ РАНЬ?!!! У меня смена начинается в 6,00, поэтому просыпаться надо в 4,00! Жуть и мрак, особенно зимой!
это самое трудное, если только не на рыбалку ехать
нет)
просыпаюсь (6.30) с трудом-ненавижу все, сдохнуть хочется. Выхожу на улицу и все проходит само собой.
Нет, мне вообще много для сна не надо, чтобы бодрячком быть) ) А может привыкла просто рано вставать.
Мне не трудно. Проф привычка. Тем более покурить. Хотя сон сказыв на здоровье.
Кто рано встает - тому Бог подает!!!
ужасно тяжело!!!!