Прочие дела домашние
Вы бы вставали рано утром, если бы вам не надо было на работу?
6-00 подъем. Кто долго спит. тот мало живёт
Marishka Ramil'evna
Во сколько лодижься? 21/22?
Marishka Ramil'evna
Ложишься*
Сегодня и завтра у нас праздники...
Живу в Германии.... Рождество у нас. ..время сейчас 6:48...))
Но я как час на ногах.... и успела кучу дел✌
ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ

Valeria *_*
Живет в Германии, рост 162 см, вес 62 кг, размер ноги 34, грудь...)
нет не встаю. встаю в 10-11
Да.
Я жаворонок.
Вся энергия у меня - с утра :)
Я жаворонок.
Вся энергия у меня - с утра :)
Эх, мне и не надо утром, но встаю детей в школу провести, а то потом видимся обычно после 9 вечера.
Я так и встаю.... привычка...
Встаю в 5 утра. На работу не хожу
На работу не надо (пенсия) встаю в 6 )) Но потом попив чаю могу подрыхнуть с кошей на пузе часок)))
ой, если семьи нет, чё не поваляться, фильмы не посмотреть, в инете не зависнуть.. а если семья.. какой там валяться.. всех накормить, убрать, в магаз сбегать, вот так женский выходной и пролетает:))
Я, даже когда мне не надо на работу, встаю рано, и без будильника
Ага, встать пораньше, чтобы подольше ни черта не делать)). Шутка. Ни за что.
Нет. Для удачного дня мне надо хорошо выспаться, после этого я горы могу свернуть)
Не люблю валяться в постели.
Я рано встаю.
уже много лет в выходные тоже просыпаюсь и встаю не позднее 8.00 утра.
Нет
Только если выспался. Обычно у меня нет желания вскакивать в 7-8 часов утра.
8 утра, я еще не ложился)
Встаю, я на пенсии, спать не хочется.
по разному. в зависимости от того, какой был вечер и ночь
Если семья то вставала, если нету семьи то нет
Так на рыбалку рано и встаю! А то всю рыбу без меня поймают!)
да, чтобы не тратить время бесценного выходного просто на сон
Я всегда встаю в семь часов утра, не зависимо моя рабочая смена сегодня или нет.
Встаю всегда рано, в 7, уже привычка, т. к ребенок встань рано все время