Прочие дела домашние

Жёны,а ВЫ провожаете мужей утром на работу , если вам не надо вставать рано ?) Мнение мужей , тоже интересно ...

как по мне то лучше бы она этого не делала в смысле не вставала.. . а то под ногами крутится... а я вечно опаздываю-ю-ю-ю.. . полноценный сон жены успех в семье на 50%... пусть лучше спит на здоровьечко...
Дамир И Адина Туяшевы
Лучший ответ
Моя мама всегда вставала, кормила и провожала, так что для меня это норма...
Мы вместе с мужем на работу ездим, так что и встаем вместе
конечно .и кашку варю
Юля Старченко
когда как, если встаю- то готовлю ему завтрак- пока он в душе, а так он очень тихо собирается и меня не будит...
Наталья Арндт
коечно, у нас в семье принято завтракать вместе
Нина Васильева
Конечно! Если не я его провожу, то хто тогда?)))))
Лизочка М
конечно провожаю.. его и сына.
если только доча просыпается в 5 утра покушать. а так обычно сплю
обязательно!
всегда, хоть надо мне вставать, хоть не надо. А завтрак ему готовить обязательно.
Естественно! Во-первых, я всех бужу... Потом собираю детей в садик/школу, муж их отводит и на работу... Я тоже либо на работу, либо на репетицию))) Никаких завтраков, только по чашке кофЭ и хорош...
Когда как.. . под настроение
Всегда, всегда провожаю.. . И завтраком накормлю, и рукой помошу и чмокну.. . Мне так спокойней.. . "И каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг.... "
мы всегда идем вместе, а так самостоятельный. перед уходом поцелует!
Редко)
Вообще я бы хотела, но муж против, говорит, что незачем мне просыпаться так рано)
Он сам всегда подходит целует нежно и уходит на работу!
Он у меня самостоятельный, сам завтрак готовит, а я еще сплю
Утром не провожаю, т. к он вечером уходит.
Когда утром уходил, я не втавала, он в 6 часов из дому выходил, подходил сам и прощался.. . Самостоятельный он у меня, ему няньку с утра пораньше не нужно. .
Если бы был другой режим, то я вставала бы, как сейчас встаю в 6:15, т. к дочке нужно в школу, и естественно я завтрак готовлю ( еслит это готовлю назвать можно) , когда мы уже завтракаем, приходит папа с работы и завтракает вместе с нами....
я не встаю)) ) Это он и сыну смесь с утра приготовит и меня накормит. Он у меня заботливый, а я лентяйка. Но в выходные я делаю ему вкусняшки разные.
Т=
Танюша =)
Когда никто не провожает - даже лучше - все в твоем полном распоряжении, и туалет, и ванная. Да и в коридоре меньше народу толчется.
Я раньше его ухожу!)
Нет, он уходит в 14:30,в этом смысле мне повезло, обед и на работку.
да провожаю, даже если я должна на 1,5 часа поже встовать!!!
Алия Абилова
Нет, я дрыхну с сыночком.
Одного ребенка в школу, другого в сад, так что, даже если на работу не надо, все равно встаю.
я провожаю и кормлю горячим завтраком
мне никуда идти не надо
ну уж нет!!!! я всю ночь не сплю, да еще в 7 утра вставать буду!!!! не уж я ему не мама!!!! вот если ребенок встанет рано, то конечно и обед на работу наложу и провожу!
Tatjana Ardali
нее, я 6 часов утра подниматься, чтобы ему кофе машину включить-это слишком, А так в выходные, пожадуйста, в 9 готовлю завтрак.
проважаю. целую обнимаю и говорю что жду сильно. Но в последнее время он работает дома ))
обязательно... встаю раньше, чтобы приготовить завтрак, а потом, если можно, то дальше спать))
Irina Khussainova
нет.
сам-сам-сам....
конечно! Ещё и поцелую, обниму
Да, меня это не затрудняет, наоборот, приятно и мне и ему.
мне вставать рано не надо.. но я провожаю.. каждый день