Прочие дела домашние

Ну почему вечером не хочется спать так, как утром?Я одна такая или все таки есть еще друзья по несчастью?:-))

Самое возмутительное во всем этом (это я собой возмущаюсь!) ,
что в двенадцать, в час, в два - ни в одном глазу, хотя прекрасно
знаю, что утром в шесть надо вставать. И ничего не могу с собой поделать! Кошмар!
Нет, поделать, конечно, могу, и часто поделываю - таки заставляю себя заснуть
пораньше, но с очень большим сожалением думая о том, как много я еще успел бы
сделать, посидев еще часик-другой за компом :-(((
Ну, ничего - мой режим позволяет компенсировать позднюю укладку часиком полезного
сна после обеда, вот! :-))
Кстати, только что из меня полезли вот эти строчки в тему:

Одна Сова другой сказала:
"Ну что за жизнь у нас с тобой? !
Я раньше двух не засыпала,
Когда другим давно отбой".

Подруга первой отвечает:
"Ну сколько можно мне тут ныть? !
Ведь это ж только означает,
Что надо Жаворонком быть!

Они с утра уже щебечут,
А в десять вечера: "Всё, спим! "…
Я не могу взвалить на плечи
Такой убийственный режим.

Ну, что поделаешь… Мы – Совы!
Нам утром хочется поспать,
Но мы с тобой всегда готовы
После обеда подремать. "
Марина Савина
Лучший ответ
Сова, вот почему)))))))
Я тоже такая - люблю утром поспать
Анна Карпенко
у меня двое маленьких детей и работа, спать хочется всегда, было бы тихо и голову где приложить
то же самое.. . вечером не утопчешь, утром не поднимешь!!!! я уже настойку пиона купила на ночь пить. совы мы.
Здесь! Здесь, ваш друг по несчастью:)
Одна половина людей жаворонки другая совы к коим вы относитесь.
tozhe s takoy problemoy muchayus
потому что в школу сутра иль на работу
Ой, и я такая же. Ну никак не получается спать в сутки 8 часов....
это закон подлости :D
таких много.. .