Диваном? Мне бы что-то немного с наклоном, а не плоское. Просто голова болела, да и сейчас немного болит несмотря на анальгин (поэтому поняла, что больше не засну). Может диван лучше? Там есть хотя бы спинка, и можно полулечь не вдоль, а поперек этой мебели.
Вообще почему многие находят кровать удобней? Или для вас удобней диван? Или другая спальная мебель? Мне стало что-то неудобно спать чисто горизонтально. Накидала под изголовье верхней одежды, которую сейчас не ношу, чтобы было возвышение, подушек не хватает.
Кровать не я выбирала, в свое время, уже много лет назад ее отчим покупал.
Прочие дела домашние
Друзья, сегодня вечером, когда ложилась спать, но поняла, что кровать какая-то не такая. Чем ее в будущем заменить? Дива
Я давно купила себе софу -полуторку --мне одной как раз удобно... купите себе гречневую подушку--она принимает очертания вашего тела... по началу пахнет кашкой...
Кровать ни при чем. Меняйте подушку. Посмотрите в интернете, как правильно выбирать ортопедическую подушку.
у нас диван-аккордеон. очень удобно. и можно немного изголовье приподнять, если нужно
Подложи под ножки че нибудь- будет с наклоном)
Если подушка синдипоновая, тоже может плохо быть, от нагрева головы или старая перьевая-там клещей полно они гадят ...у меня была бамбукуевая, свалялась Купил гречишную- нормуль- супруге не нравится "мешок с крупой"- спит на новой бамбуковой
Людмила Реймер
Лучше бамбуковая? У меня похоже, что из какого-то искуственного наполнителя, покупала себе где-то 10 лет назад. Тогда нравилась, а сейчас кажется, что свалялась. Но не знаю, это норма или уже все? У меня есть неиспользованная ватная подушка, но это лучше под спину, а на под голову, поэтому не кладу.
шейный остеохондроз ..,нарушение кровотока - вот и болит голова.
Я иногда летом на пол перебираюсь. Там жёстко и прохладно.
Ну кровати есть конечно с регулируемым наклоном, но они дорогие, подложить много подушек, как вариант.
Я сплю на кровати, один день попробовала на диване, всю ночь не могла уснуть, то жестко, то не удобно. Вам, наверно, нужна ортопедическая подушка.
Анальгин нельзя пить каждый день, кровь портит. К врачу на МРТ нужно, вдруг киста или ущемление нерва... Поставь подушки к стене, у которой стоит кровать, и сиди, опираясь на них.
тебе надо в изголовье положить мужика и спать у него на пузе будет очень удобно
Кровать, помнится, ты говорила с сеткой продавленной, правильно? Купите новую кровать и подушку.
И, вообще, сходи к терапевту.
Лично я предпочитаю спать на диване, на кровати как-то не комфортно. У меня вот такой http://megasalon.ru только темнее. Есть небольшой уклон у изголовья. Мне нравится.
Ольга Агудова
Врёт он всё, спамер это, спам тут свой рассылает.