Прочие дела домашние
добрый вечер, Семьяне) вы когда ссоритесь, идете на принцип? Или компромиссы ищете? ++++++

НА" ПРИНЦИП" ИДУТ ИНФАНТИЛЬНЫЕ НЕДАЛЬНОВИДНЫЕ люди
А это смотря с кем и по какому поводу.
С родными, близкими и любимыми будем искать компромиссы.
С некоторыми из-за моих принципов много времени не общаемся вообще.
естествено на компромис
Я всегда молчу!! ! И вся ругань сходит на нет!!!)))
Ничего нет хуже принципа, когда двое любящих людей выясняют отношения.. .

мы стараемся не ссориться, потому что оба безкомпромисные люди и любая ссора может привести к разрыву
Я стараюсь не доводить до конфликтов
а по разному бывает :))))
я ж истеричка ненормальная :)))))
стараюсь идти на компромисс, если вопрос не принципиальный
а мы можем ругаться несколько раз на дню---то есть, это Я горло деру, а муж молчит и ждет, пока я заткнусь..))) ) но это так... ерунда в воздух типа--аааа, я ж сказала купить молоко той фирмы, а не этой!!!! (трагедия, блин.... )
по-серьезному было всего пару раз, при этом было и дутье взаимное и обиды, но в итоге мы всегда проговариваем все и миримся.... без компромиссов никак нельзя! но если серьезные ссоры частое явление--надо призадуматься--никакие компромиссы не спасут в итоге.... надо менять отношение к жизни и вообще....
нелюблю ссоры, так что всегда на мировую себя призываю
мы почти не ссоримся, муж у меня всегда молчит если я рычу!!!!
Семьи где оба идут на принцип обычно разваливаются, но и однобокий компромис может перерасти в беспринципность.