Прочие дела домашние

Если день с утра не задался и к вечеру обещает стать полной ж....а настроение всё равно не портится, что это значит?

Olga ...
значит ж*па отменяется....
Наталья Доманькова
Лучший ответ
Если ты о лопнувшем фиолетовом шарике... то всё будет хорошо)
Что я вам завидую. ))
Значит я---пофуист!!!
Значит, Вы постоянный, и может быть даже любимый, пациент в районном псих. диспансере))
Значит, мы имеем замедленную синаптическую передачу и нарушение метаболизма нейромедиаторов)
Потому что в норме настроение непосредственно зависит от окружающих факторов))
Это значит "Жизнь прекрасна и бьет ключом! " У меня такая же хна последние пол года, настроение отличное, хотя вокруг полная лажа)) ) Все круто, все зашибенно, все ништяк!

П. С. Пусть живут эндорфины!
Don't worry, be happy!
нас обижают, а мы крепчаем)))))))))
Вера Иванова
жизнь прекрасна, значит)))
может бабла много есть, вот и не портится, остальное сейчас мелочи
Наркоман штоле?
Зоя Кузнецова
значит ты под кайфом и тебе все пофиг
Надя Завадская
Заторможенная реакция... надо что-то делать... это не норма... надо насильно испортить.
Marina Kalpakova
100%оптимист!!!
Значит все хорошо)
Это значит что очень скоро от маленьких огорчений этого дня и вечера, который обещает стать полной ж.... не останется и следа) ) На позитиве - это правильно))
эт значит, что ты оптимистичный и позитивный человек, так то =)))
Юля Миланская
Молодец!! ! Так держать! И все невзгоды уйдут сами.
День не задался с утра, вечером жопа, а настрение хорошее?))))))) Значит ты хренов оптимист, только в кавычках, ибо сам себе лжёшь!) Тебе ТОЧНО вечером ЖОПА!)))))))
В портмоне еще есть деньги
Вы оптимист, а это значит есть шанс, что ещё всё изменится к лучшему и буде так, как вы хотите.... а со временем, если так дальше, так вообще "не вас... а вы будете заказывать музыку".
не повезло просто (