Прочие дела домашние

Что-то утро не задалось, все через опу, таким и весь день теперь будет?)))

У меня обычно так и бывает, что всё в тарарам... летит.
Вот 5-го всё пошло не так. Была записана к врачу на вечер. Всё устаканилось, ткань на юбку купила. Пришла к врачу, там было всё четко расписано. Ан, нет! Всё лечение сорвалось!
Так... нужно ткань просмотреть....
Александра Шевченко
Лучший ответ
А тебе какая разница? Ведь не через твою же.. опу день начался?
Есть много других интересных мест. Будьте оптимисткой! День только начался.
Le Le
Скорей всего, да.
Конечно есть знаки судьбы.. НО как говорится лучше плохое начало дня чем плохой конец)
Мне вот сегодня тоже ностальгический вопрос какая то тварь снесла) Даж в этот раздел залезают фашисткие укротролли ( Ну и фиг на них))
Частенько так и бывает, если начало дня неудачное, то и день через зад
Елена Кислых вот день не задался у чела :
Обычно -да. Если возможно притормозить бег. остановится и успокоится.
Натали Федько
Рассеянность. Надо остановиться на минуту, сконцентрироваться и взять себя в руки.
— Свет мой, зеркальце, скажи…
— Лучше и не спрашивай!
На работе быть пора
А ты не накрашена.
И не выспалась, поди.
Больше всех на свете.
Меньше по ночам сиди
В этом интернете!
Ты в меня хоть посмотри,
Иш, как поскакала!
— Нет, спасибо! Я и так
Лишнего узнала))))))
Aidai Tologonova
вполне вероятно, а может и наоборот. после обеда как попрет, а вечер - вообще праздник)
Соня Кот
Ум непрерывно подсовывает вам идеи о реальности, незадавшемся утре и опу, но это идеи ума, а ум крайне идиотичен. Верить своему уму — это самая большая глупость в мире, которую вы можете сделать, но поскольку вы хотите верить в свою собственную важность (значительность), вы продолжаете верить своему уму. Вы, кароч, ваще опуели!
бывает и весь день. бывает сама себе говорю - на сегодня никаких дел, а то еще больше напортачишь)
Aliki Skarpotheou
Да ...не спрашивай)
Марина Алымова
День будет отличным.
Но лучше отложить решающие дела, технику и поездки.
Посвятите себя умировотворяющим занятиям.
Людмила Л.
Еще хуже будет, пипец, лучше из дома не выходи
Алла Тыщенко
do not worry, be happy
Елена Закас
Неа.
Нередко так и бывает, но надо настроиться на день более оптимистично))
гнать надо эту жопу,
чтобы день не портила.
Людмила Л. Где ты их только набираешь?
Или на ловца и зверь бежит?