Прочие дела домашние

Че делаете, если утро не задалось... мож не выспались, не стой ноги

встали, ушиблись об косяк, из рук все валится, кто-нить дебильный. вопрос задал под руку, к примеру, и все в кучу... а впереди выход на улицу, на работу..)),, собирАетесь" как-то. или так и звездуете из дома, и будь, что будет..))
Евгения *****
У меня не бывало в жизни чтобы утро не задавалось до появления детей. Ударилась об косяк? Потерла и дальше пошла. Еще что-то случилось - поцеловала и дальше пошла. Память девичья, не держу. Как та девочка которой упал на голову кирпич - всегда улыбалась раньше. Вот что реально меня может выбить из колеи - это шум.
Если вопрос задали не вовремя и из-за этого не задалось утро.... то дело тут не в этом вопросе. Надо что-то менять. Видимо, многое накопилось, что какой-о там вопрос может выбить из колеи.
Привожу сына из сада, он голоднющий, орет, ругается, пока накормлю все нервы вытрепет. Дочка отказывается есть и просто так визжит - песни поет, при этом виснет у меня на ногах. Средний каждые три минуты под это дело пытается вытребовать мультики. Все орут, через уши мозги плавятся. А потом приходит муж и задает цука этот блядский тупой вопрос!!!! Развод этому гаду!!!! Вот это называется вечер не задался!!!
Наталья Богданова
Лучший ответ
Almagul Uzakbayeva Почему из сада - голоднющий?! Не кормят или сам не ест?
Евгения ***** ))),,этот блядский вопрос"..))ну да... детки-есть детки..)
Похмелись и иди на работу...
поднимаю руку вверх и резко опускаю вниз, произнеся волшебную фразу:" Ну и х*й с ним "
Предполагаю, что это "не мой день".
Если есть возможность, останусь дома, никуда не пойду, особенно по инстанциям...
Almagul Uzakbayeva
один хер, на работу идти придётся и работать. в общем, не заморачиваюсь уж давно.
Вера Белова
Буду играть в молчанку, пока настроение не наладится
Елена Мишина
да ну нах, выпью грамм 200 и все наладится.
Мадина Абитова
Юля Сковородько с утра махнул - весь день свободен?
Нервничаю...