Прочие дела домашние
Семьяне, если день с утра не задался, каким может быть вечер? (+)
С утра, часов в 7-45, топала на работу, слышу дворник матюкается на всю улицу, а у нас ещё тихо было, и по матушке и по батюшке и всех святых угодников вспомнил... Я быстрее в школу... Потом коллега - брюзга от искусства (ИЗО, педагог доп. образования) , все сплетни вылила на меня же обо мне, так гадко было.. . Короче, день не задался... А завтра ещё и линейка, и первый классный час в 5 классе.... Где найти внутренние ресурсы.... тоскливо как-то...
А на меня луна смотрит. Состояние пмс (как раз после.. только только..) . Истратили КУЧУ денег. Сейчас оказалось, что никому не нужно это. Всё- ем с котами на 2 т. р. , мои ..пусть живут как хотят. И вообще отправлю жить в центр. Достали! Полный писец! Ещё работы ворох.
Жанна Рахметова
Ляночка, вот не везёт, так не везёт...ну ты крепись, рано или поздно всё наладится:)))
прими холодный душ, потом рюмочку коньячка и баиньки) ) ну хотя... можно ещё потискаться с кем-нибудь на кровати) ) Да всё наладится.... Дети поднимут тебе настроение завтра своими улыбками и красивыми букетами цветов!!
Жанна Рахметова
Спасибо:)) Вот это от души:))) Тискаться не с кем - муж в ночную ушёл:)) а вот коньячку - хлопну:))
Вечер может быть отличным - если близкий человек тебя пожалеет и скажет, что все проблемы - ерунда! :) Уютные посиделки в кругу семьи - самое лучшее лекарство.. .
А ещё - "чистка пёрышек" перед завтрашним ПРАЗДНИКОМ! 1е Сентября даже для меня, далёкой от школы, - особый день, пропитанный загадочной энергетикой.. . и всё это - благодаря тем (увы, немногочисленным) НАСТОЯЩИМ учителям, которые были в моей жизни. Помните: Вы - Очень Важная Персона, истинный VIP! :)
Жанна Рахметова
Спасибо, Евгения, за поддержку и тёплые слова!:)
на дворника-плевать, на брюзгу тоже, даю установку на хорошее настроение и рабочий настрой !!!

Жанна Рахметова
Спасибо, спасибо большое! Очень приятно, тронута:)
Сегодня ванна или душ и крепкий сон после рюмочки или валерьяночки) а завтра тебя вылечат детские глаза и улыбки, я тебе обещаю!

Жанна Рахметова
спасибо, Наташенька:)) пошла спать:))
В одной умной книге прочитала, что всегда нужно "снизить важность"
Ну и в одном фильме - "руку кверху поднять и резко вниз - ну и хер с ними! ") В принципе, тоже самое - снизили важность)))
Жанна Рахметова
Вот, Галочка, умная вы женщина!:)) Спасибо, пошла рукой махать:))))
как говорится, будет день - будет пища, педагоги-это люди, которые работают не за деньги, а на энтузиазме (мое мнение) , с уважением и восхищением отношусь к ним, ..я бы не смогла
Народ - он умный, Иннусь)) ) Сказали же - утро вечера мудренее! Ложись баиньки)) ) А завтра будет новый день, и пусть он начнется хорошо)) ) С новым годом тебя! (учебным)
Жанна Рахметова
Спасибо, Катюша:))Конечно, пойду сейчас спать, завтра надо быть бодренькой:))
А вечер может быть непредсказуемо прекрасным!
завтра всё образуется.. какой-никакой праздник...
Бывает такое... Примите душ сейчас-вода забирает отрицательную энергию, которую на Вас попытались слить.. Прочитать молитву можно, попросить ангела-хранителя, чтобы он уберег Вас от плохих людей и недобрых мыслей.. И ложитесь спать-утро, вечера, мудренее.. И с наступающим Вас... Новым Учебным Годом, удачи Вам, с новым классом!!!
Жанна Рахметова
спасибо, буду стараться:))
Утро: проснулся от того что кошка брякотит костями от курицы по полу, которые достала она их путем опрокидывания мусорки на пол. Выходя на улицу заметил что на улице дождик, а я и зонт не взял и в тонкой толстовке. Зайдя за коллегой прождал его 30 минут на улице, потому что у того живот свело. Придя на стоянку оказывается что у мотоцикла колесо спустило, накачали и поехали наконец то искать практику по учебе!
День: Пока ехали в пробке мимо старого КАМАЗа, он так газанул что у меня лицо почернело! Как пробка закончилась нас остановили ГИБДД и начали втирать нам то что запрещено ездить на скутере 50 кубов вдвоем, в итоге штраф 200 рублей моему коллеге! Едем дальше и кончается бензин, у него денег нет.. . пришлось заплатить за бензин. Приехали на место поиска прохождения практики и оказывается что хозяина автосервиса нет на месте и он не может оформить нам практику! Поехали обратно! Пока ехали начался дождик, 12 градусов тепла, скорость 80КМ по городу.. . летим, холодно. Приехали на стоянку, поставили мот, разошлись по домам. Завтра 1 сентября, у меня 1 день практики, а она не оформлена!
А внутренние ресурсы надо искать в каком либо разнообразии!
Алёна Ильязбековна))
Даа, денек! :))
Держись сестричка, я с тобой!
Жанна Рахметова
Спасибо, стараюсь:)) Всё-таки дети не виноваты в наших взрослых проблемах:))