Прочие дела домашние
Если я сегодня утром впервые задался вопросом....
Почему последние годы жена не готовит мне завтрак перед работой,а спит? Не значит ли что я задумался о будущем в этом браке?
Ты правильно задумался.... Кормильца вообще то надо кормить, особенно перед работой....
Я тоже не готовлю, все с вечера готово он встал подогрел и все)))) тут нет ничего странного не всегда она должна летрать вы и сами можете разогреть ведь она хочет отдохнуть если ей не надо рано вставать да и у меня уже дочке 14 сама может разогреть. Не переживай это нормально зачем тебе её напрягать, а ей сон перебивать ведь ты и сам сможешь.
Да ладно задумываться.... Столько лет это не беспокоило, а теперь ищешь, к чему бы придраться?...)) ) Может, приснился Хто?...))))
а раньше готовила?
мож.. . ей просто надоело однообразие? :-))
когда мой муж задается этим вопросом, он озвучивает его ДОМА вслух, а потом сам отвечает: "ну ты же хочешь спать, мой Совеночек"....
не надумывайте себе проблем!!!
Уволить ее. Но перед этим сам то ты чего нибудь делаешь по дому.
Наверное, Вы сами приучили её к этому, чего уж удивляться.. . В семье деньги зарабатывает, а равно и завтраки готовит тот, кто может...
разве в этом причина? может что-то совсем другое? А что жена спит, так во первых женщина должна спать дольше ( доказано медиками) , во вторых, она днём всё наверстает-и обед приготовит, и посуду помоет, и полы вымоет. и погладит, и постирает, и в магазин сбегает, и с детьми уроки сделает. , так дайте ей утром поспать лишних полчаса. А вы и сами сможете разогреть чайник и сделать себе бутерброд
а если она устает? Ну не поверю что самому трудно кушать приготовить - тупо бутерброд и чай... пусть жена спит
МОЖЕТ ОНА СЧИТАЕТ ЧТО ТЫ НЕ ДОСТОИН!