Прочие дела домашние

Есть такой тип женщин, если утром люлей не навешает муж, значит день не задался. Почему?

Самое прикольное - и мужчине и женщине так даже нравится жить! Это натура или болезнь?
Четыре ребра сломал мальчик Саша девочке Оле. Сломал ей челюсть и нос, устроил какие-то разрывы внутренних органов. Через полгода, выписавшись из больницы, Оля поехала в тюрьму – выходить за Сашеньку замуж. «Представляешь? Ему еще четырнадцать лет сидеть, а она – замуж! » – негодовал дальний родственник Оли, который и рассказал мне эту историю. Его смущало главным образом то, что несчастная девушка будет так долго, как Ярославна, ждать своего суженого. А то, что ее избранник промышлял разбоем, убил двоих мужчин и только по счастливой случайности не добил саму Олю, его не особо удивляло. «Это-то как раз понятно, – сказал родственник. – Бабы – они такие, любят всяких – и героев, и убийц» .
Возразить мне было нечего. Да, многие женщины любят подонков. Любят искренне, преданно, самозабвенно, подставляя после первого удара не то что вторую щеку, но и шею: «Руби, любимый. Лишь бы тебе было хорошо». Взять ту же Олю – дождется она из тюрьмы своего любимого, он ей второй раз, на бис, сломает челюсть, и, лежа в больнице с загипсованной мордой, она будет строчить записки маме: «Вот чего-чего, а такого я от него не ожидала» . Ну почему, почему именно среди женщин так много любителей физических и моральных страданий? Если разобраться, то они ведь не то что по глупости, по неосторожности сходятся с опасными партнерами – они намеренно ищут таких. Пусть иногда неосознанно, но любой мазохист тянется к мучителю. И Оля, которую Сашенька, привязав в лесу к дереву, дубасил подручными средствами несколько часов, теперь влюблена по уши именно потому, что он ее чуть не убил. Эти женщины любят своих садистов. Эти женщины любят быть жертвами. Никто другой на их месте не позволил бы так с собой обращаться. А они – пожалуйста. И если рядом нет подходящего истеричного «зайчика» или Саши с арматурной трубой, то они сделают все, чтобы найти «не того парня» . Прошерстят всех неблагополучных знакомых, в том числе из криминальных кругов. Подберут менеджера-разведенца, от которого ушла жена из-за систематических побоев. Воспылают страстью к человеку, который собственных детей называет «уродами» , а экс-супругу – «мразью» . Ответят на письмо из тюрьмы. Обмирая от счастья, побегут за первым, кто замахнется и крикнет: «Дура! » Они знают, как искать любовь. За них можно не волноваться))))))))
ЛА
Лилия Ахмадулина
81 015
Лучший ответ
Каждый занимается сексом по своему;))))))))
Наиля Сафиханова И это правильно!
Да фиг его знает. Мы както без люлей обходимся
это судьба!
Mereke Keldibaeva
Mereke Keldibaeva
12 219
Это твоя больная фантазия на тему жизни алкашей.
Снежана Шило
Снежана Шило
9 161
бывают и такие чаще всего это что то психологическое из детства-возможно родители часто наказывали....
Лариса Жабчик
Лариса Жабчик
7 492
Это подпитка с утра! Типа как "Выпил и весь день свободен",
Арина Пескова
Арина Пескова
6 169
Если такое происходит, значит обоих устраивает. Такое состояние души. Лично я утром с мужем не встречаюсь, т. к. сплю когда он на работу уходит.
кому как нравится.

Похожие вопросы