Прочие дела домашние

Доброе утро, семьяне! Что подарить мужу на день Святого Валентина?

Юлия ...
Доброе утро, Аннушка!:)) До 14-ого февраля ещё полтора месяца, так что не отчаивайся, мы обязательно что-нибудь придумаем. Дай только время, чтобы забыть о Новом годе!:))))))))))))))))) Есть ощущение, что я его ещё не встретил, ибо вопросы о Морозе, ёлках и подарках - всё ещё актуальны:)))))))))))))))))))))))))
Авелина Степанова
Лучший ответ
нууу, себя дарить точно не буду-он такой подарочек уже сто раз получал.... а мне труднее подарки готовить- муж ещё и Валентин.... *вздыхаю*....наверно стоит подарить ему новые трусики для себя и ролики для дочи.. . или уже не оригинально? ладно, придумала-я подарю ему билет на стриптиз!!!! то-то ошалеет!! !
а вот что твоему мужу подарить.... ах, мы так мало знакомы... с ним.. . что даже не знаю....)))))))
Аватарку СВОЮ увеличь раз в 50!!! Сердце - есть, огонь - есть, имя твое - есть.. . Что еще нужно в День влюбленных???
I Like Hip Hop Ice Baby
Юлия ... Привет! :))) Спасибо! :))
Попросите подругу, чтоб она вас сфоткала в сексуальном белье. Положите фото в конверт, вместе с записочкой интимного характера, оставьте так, чтоб муж нашел и после устройте ему такую ночь, какой он от вас совсем не ожидает!
Подари точно такой же подарок, как и на Новый год, порадуется. С Новым годом!
Романтический ужин в кружевном белье И. естественно с последствием.
Можно сделать фотку в Фотошопе. Обработать по-всякому, например, в виде календарика на 2009год. Ну там сердечек всяких на ней нарисовать и распечатать в большом формате :-)
Купите очень красивый розовый бантик, завяжите его на голове, разденьтесь и подарите ему себя!