Прочие дела домашние

что вам муж подарил на день святого Валентина?

мне вот сковороду. теперь думаю какие сюрпризы меня ожидают на 8 марта....
Elena Ivanenko
К сковородке еще и лопаточка нужна . Так что Вас ждет ооооооообалденный сюрприз !
Но, не отчаивайтесь! Мне муж как-то на день рождения комбаин подарил . Я поблагодарила и, между прочим, сказала, что на его день рождения всенепременно презентую ...набор отверток ! )))
Понял ...не дурак ! )))
Юлия Матвеева
Лучший ответ
живой цветок в горшке - орхидею. и букет 3 розы. они до сих пор в вазе стоят - высохшие и скукоженные. мне всегда жалко выбрасывать цветы, поэтому они подолгу стоят уже засохшие
_Pycjiaha _
конфеты и цветы. я устала уже из года в год говорить: не надо мне конфет, не люблю я, бесполезно.
Мой любимый шоколад
Валерия Хан
Нижнее белье
А мой говорит, что такого праздника нет в России. Вот от друга поздравления и приниимаю.
Elena Ivanenko тоже вариантик. а мужу пусть стыдно будет
шкаф)))
Мне муж подарил цветы, а потом отвез в новый торговый комплекс и долго заставлял купить все, что мне понравилось. Купили белье и пару кофточек. Еще в кино сходили и в кафешку.
Татьяна Диева
кошмар! скажите что домашняя утварь не подарок а необходимость! ппц ((
Elena Ivanenko так сказала уже! только толку мало..
Мне муж тигрика мягкого подарил и букетик подснежников.
Алена Сухнева
Интересно? А ничего! Я не переживаю....
Vera Kutina
букет цветов! хотя я намекала на орхидеи!
мне прислал самодельную валентинку ...из СИЗО.. . в больницу...
a vy kak dumaete?
to cto ia bolse vsego lublu....miagkie igruski... eto dlia menia kak zoloto dlia drugih... a vam?
кольцо на 8 грам! золото в сочитании с цветной емалью и натуральными камнями!
Аня Розина
Розы
дом