ну чтобы без скандалов потом !
с учётом того что она молодая красивая -попа как орех -грудь упругая! или все же был бы скандал
Прочие дела домашние
ЖЕНЩИНА -а ты бы отпустила бы МУЖА - на ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ к его КОЛЛЕГЕ женщине - ну молодой красивой -ЕГО ОДНОГО
Я отпускала своего на встречу одногруппников, которая состояла из него и трёх расфуфыреных кобыл. Скандала не было. Но подстебывала долго)))
Пусть сходит, опозорится.
Его одного это как? Больше вообще никаких гостей не будет? Что ж надо быть за человеком, если к тебе никто даже на день рождения не приходит?! Нет, с такой я мужу общаться бы точно не советовала.
у моего мужа все коллеги женщины -красотки, и подруги мои красотки, и вокруг много красивых женщин - его не удивишь попой, не с аула приехал. Если его связывают с ней приятельские отношения, конечно, пойдет. И я посещаю дни рождения коллег. У нас нет пунктиков по этому поводу. мы цивилизованные люди, попа как орех не показатель, что это уже фактор измены.
Tetyana Tikhanina
а что, в аулах думаете поп красивых нет?
я бы о таком дне рождения не узнала.
а если бы узнала, то не пустила. что это за интимные встречи при живой жене
Галина Шеметова
Тут недавно вышел случай:
Друг поведал мне приватно,
Что по - жизни, " подкаблучник ",
Стало горько и ...досадно!!!
Что жена ему не скажет,
Он исполнит все приказы.
И лежит он под пятою
Хитрой, ветреной заразы.
По часам ведро выносит,
Чистит обувь щёткой с кремом.
Утром кофе ей приносит,
Круассаны с нежным джемом.
Он детишек тащит в школу,
Моет для жены " Тойоту ".
Всё что хочешь, по - приказу:
Не противясь ни на йоту...
Моет ноги в ванной с солью,
И колготки ей стирает.
А она его с братвою,
Выпить пива не пускает.
На футбол зовём? - Боится,
В " складчину" не пьёт с получки
Мужика в нём растоптала
Эта маленькая сучка.
А ещё он мне поведал:
Секс, и тот, лишь с разрешения.
Пылесос. Полы. Посуда...
Выходной, лишь в воскресение.
Друг поведал мне приватно,
Что по - жизни, " подкаблучник ",
Стало горько и ...досадно!!!
Что жена ему не скажет,
Он исполнит все приказы.
И лежит он под пятою
Хитрой, ветреной заразы.
По часам ведро выносит,
Чистит обувь щёткой с кремом.
Утром кофе ей приносит,
Круассаны с нежным джемом.
Он детишек тащит в школу,
Моет для жены " Тойоту ".
Всё что хочешь, по - приказу:
Не противясь ни на йоту...
Моет ноги в ванной с солью,
И колготки ей стирает.
А она его с братвою,
Выпить пива не пускает.
На футбол зовём? - Боится,
В " складчину" не пьёт с получки
Мужика в нём растоптала
Эта маленькая сучка.
А ещё он мне поведал:
Секс, и тот, лишь с разрешения.
Пылесос. Полы. Посуда...
Выходной, лишь в воскресение.
Галина Шеметова
И живёт он с ней поныне,
Не как муж, а как попутчик.
Не мужик, а просто, тряпка
Бессловесный ПОД - КАБ - ЛУЧ - НИК!!!
ЭПИЛОГ.
" Подкаблучник ", - хуже чёрта
И подонка хуже. Точно.
Не мужчина, а ...амёба,
Я на этом ставлю точку!!!
Не как муж, а как попутчик.
Не мужик, а просто, тряпка
Бессловесный ПОД - КАБ - ЛУЧ - НИК!!!
ЭПИЛОГ.
" Подкаблучник ", - хуже чёрта
И подонка хуже. Точно.
Не мужчина, а ...амёба,
Я на этом ставлю точку!!!
Они обычно всем коллективом, кто хочет, ходят куда-либо после работы, если у кого то днюха. Я без понятия какие женские кадры с ним работают.
я бы просто без жены не пошёл. хотя... что мне её попа, её хахаль пусть о её попе думает, у меня своё дома не хуже.
а что жене обязательно рассказывать об какой-то там коллеге и какая у неё попа и всё остальное?
наверное можно обойтись без этих подробностей и без походов на ДР.
коллегу можно поздравить на работе
Мой на корпоративы без меня не ходит, про д/р какой-то коллеги молчу уже.
Я понял как заработать денег, нужно открыть клуб подкаблучников.
мой бы сам не пошёл
Он сам не пойдет. Да и сытый он у меня, похер на чужие попы. Я тут то ему одну кривомыслящую показывала, он грит такой даже присунуть противно, не то чтоб общаться с ней, пустота в голове безпросветная. Вобщем в отношении женщин он разборчив и брезглив, да и верен мне.