Прочие дела домашние

Мой уматал на мальчишник...до 9 вечера обещал..и нет..позвонить? нет? спать лечь...да куда делся то!!

..до 9 вечера обещал..и нет..позвонить нет спать лечь...да куда делся то!
спать. хай паца оттянется по-пацански ;)
Полина Шевченко
Лучший ответ
Какой мальчишник заканчивается в девять? Ложитесь спать...)))
Что это за мальчишник до 9 вечера. Нельзя так. Пусть уж погуляет, иначе рано или поздно захочет уйти не спрашивая вас.
Елена Кирюхина
не звони!
а когда ему станет любопытно, что ты не звонишь и он сам позвонит - домашний не бери, он позвонит на мобильный - включи музыку громко в квартире+ телевизор и очень весело отвечай
-- Алло:)) )
вот увидишь, как быстро ондомой доберется
:)))
Ольга Швец
Позвонить и спросить: Ты с ночОУкой (как Папанов в Бриллиантовой руке) ?
Если скажет да, закрывай дверку получше, да засыпай. Когда еще выспаться?
Елена Егорова
Завтра придет. Или приведут.
Позвонить, спросить спокойно: "Милый, ты где? Скоро ли домой? Если будешь оставаться там на ночь, пожалуйста, предупреди". Ну, и что-нибудь ласковое ему сказать.
жаль что он не мой я бы ему такое закатила. Но если доверяешь то зачем звонить. Он не бойсь уже на ногах не стоит. Да и стоит ли звонить, унижать себя. Есть время свободное посети любовника, а если его нет то сходи с ночовкой к подруге.
Ольга Салтанова Моё сокровище не пьет..))) Любовник? я тя умоляю...зачем мне если есть Любимый...к подруге ночевать..мне и тут хорошо ))) дома )))) подожду пока мальчишки погуляют )))
9 вечера время детское! Сама позвони))) ) и опусти скажем часов до 2 -3 ночи, я так делаю))) ) а когда звонит говорит что идет домой прошу не торопиться.... домой несется сломя голову
гуляют мальчики. ложитесь спать и не переживайте. утром придет и все расскажет)
Дана Ахметова
Спать! Названивать-неблагодарное и бесполезное дело! Все-равно придет, когда захочет...
Спокойно! Уже веду, ключи от домофона ищем
ложис и поспи они болше любят когда внимание не обращать и бить в форме
Иришка С.
Конечно позванить и спросить где он ?! А то так изведешь себя!
если на мальчишник - будь спокойна, ложись спать!!!