Прочие дела домашние

звонок утром вас разбудивший...со словами :"Ой, я тебя разбудила?ну ладно,иди спи,потом позвоню.."..БУДЕТЕ СПАТЬ?или

Точно уже не засну.)) ) Утро будет все равно нормальным. Кофейку дербалызну и жизнь наладится.
А вообще это я так люблю подругу будить. Только я ей сразу в трубку ору--"Я пришла к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало... ")
Людмила Тутова
Лучший ответ
У меня сестрица - убила бы. Постоянно звонит в 7 утра и спрашивает - а ты что, спишь? Я тебя разбудила? ЕЕ спасает только то. что она в другом городе живет. И ругаю ее, и толку нет. У нее если депрессняк какой. она и в 5 утра может позвонить и обидеться, что я плохая сестра, сплю и с ней поговорить не могу. Вот кто из нас с сестрой дурочка? У меня ребенок маленький, ночью бывает просыпается, встаешь к нему, спать так всегда хочется и она тут как тут.
А у меня ночной режим стоит. Вчера коллега так возмущалась, что ещё 8 не было, а я трубку не беру. Поэтому и стоит. Рабочего дня ей не хватило, что в 10 вечера потом звонила.
Я скажу че совсем что ле??? раз разбудили, значит говорите!!!
Нет, не буду, скажу: "Раз уж разбудила, говори, а то ни то, ни сё!"
Но это бывает редко, я выключаю телефон. . :)
Шумакова Юлия
У меня мама так любит делать, только вечером.
И попадает всегда именно в тот вечер, когда я раньше хочу лечь поспать.
Теперь перестраховываюсь и отключаю телефон,
иначе сон перебивается и всё... начинаются брожения.
Катюша Царева
Какой тут уже сон и какое доброе утро?
не засну конечно ( от каждого шума просыпаюсь, а от всяких звонков в дверь или по телефону окончательно если конечно не измучаю себяи не заставлю спать
Запусти с компа прогу автодозвона на ночь через каждый час с его любимым вопросом.
Буду спать.
Если звонок в 7 утра-то усну, а если в 11, то нет))
Я лягу снова, постараюсь заснуть. Но тоже пожелаю доброго утра потом как нибудь
Scraby Doodkovich
а ещё прикольней когда у тебя спрашивают спишь ты или нет
если это незнакомый человек то я перезвоню и выскажу всё что о нём думаю!